АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 569
Photos: 0
569
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2020
11.09.20 - 25.09.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепнейший отель, превзошел все ожидания!

Отель Royal G Hotel Spa 5 по-настоящему впечатлил. Круче чем в Испании и Греции, где до этого отдыхал. Шикарный номер, сама обстановка и невероятно приветливый персонал. Добродушие и гостеприимность албанцев не знает границ!

Для тех, кто любит море, в отеле созданы все условия: собственный пляж с шезлонгами и полотенцами (все бесплатно), чистота, мелкое, но теплое море, крутой бассейн, любые напитки в барах, приятная музыка, теплое балканское солнце...

Еда также порадовала. Для гурманов, которые, быть может, в отеле не нашли некоторые национальные блюда, всегда есть возможность отведать их в кафе и ресторанах поблизости. При этом цены невысокие, особенно если сравнивать с Грецией и Испанией. Например, "простенький" обед с гуляшом, кебабом и большим стаканом холодного пива обходится около 6-7 евро, то же самое но вместо кебаба омлет - около 4 евро. А еще море фруктов, овощей, сладостей, в том числе исключительно местного приготовления.

Невероятно, но факт: на полупансионе на ужин кроме прочего можно было брать алкогольные напитки: водка, ракия, джин, ром, вино красное и белое и др. Повторяюсь: это не все включено, а полупансион. Как сказали наши туристки: "мы в шоке"

Есть можно как под крышей в ресторане, так и на улице у бассейна.

Одним словом, отель, пляж, море, в целом отдых получился превосходным и оставил действительно незабываемые впечатления. Спасибо, дорогие друзья из Royal G Hotel Spa 5, надеюсь, еще встретимся!

TRANSLATE
Added 27.09.20 09:49 (1 459 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up