АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68722
Photos: 1260
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2020
18.11.20 - 23.11.20
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отель для спокойного отдыха.

Отель для спокойного, неторопливого и не тусовочного отдыха с хорошим расположением в Кунду и достаточно хорошим питанием. Близко к городскому транспорту для поездок в Анталью.

Качественное обслуживание и сервис, своевременная уборка и пополнение мини-бара, на мой взгляд несколько улучшился интернет по сравнению с предыдущими пребываниями. Шеф-повар ресторана профи, что делает отелю большую часть положительного имиджа. Может быть чрезмерны меры, принятые от Ковид: постоянное напоминание о ношении масок, закрывающих всё лицо, и измерение температуры через некоторое время начинает раздражать. Очень много сторонников масочного режима среди постояльцев, особенно немцев , готовых броситься на тебя (очевидно из-за недостатка кислорода для питания деятельности мозга), что делает несколько некомфортным пребывание для нормальных людей, заботящихся о своём здоровье и желающих дышать чистым воздухом. Но с такими обычно разговор короткий и они быстро успокаиваются.

Отель точно не подойдёт для молодёжных тусовок, в остальном всё нормально (с оговорками выше), в целом отель стабильно держит марку, рекомендую.

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
питание персонал номера
Disadvantages
чрезмерные меры от Ковид
Added 24.11.20 19:24 (1 112 characters in the review)
Add comment
Complain

00:22 26.11.20

Наверное, боятся, что отель закроют, если кому-то из отдыхающих покажется, что меры не достаточны.

00:38 26.11.20

Да нет, обычное скудоумие, клоунада и перегибы. Я допускаю, что можно проверить температуру у вновь прибывающих в отель гостей, это вполне укладывается в рамки разумного выполнения инструкций. Но заставлять людей получать пищу в надвинутых на нос намордниках при том, что рядом же за столами все сидят без них (заставили бы и сидеть в них, но есть просто невозможно) - это уже попахивает идиотизмом.
Перед Меласом жил более трёх недель в Aquaworld Belek, там всем на эти маски фиолетово, все дышат свободно, никто ни от кого не шарахается и все чувствуют себя превосходно...

00:46 26.11.20

А мы были в октябре в Pine beach Belek. У нас температуру мерили только на дневной анимации. Маски предлагали надевать на вечернем шоу, объявляя, но не навязчиво. В ресторанах и барах даже не предлагали маски надевать.

00:56 26.11.20

А здесь даже пожрать не дадут если протянешь официанту тарелку без намордника. Поэтому и акцентировал на этом внимание. Маразм прямо в духе наших торговых предприятий, такое ощущение, что ПОпова с Собяниным уже и до Антальи добрались...

01:16 26.11.20

Поскорей бы уже весь ужас и маразм в связи с пандемией закончились.

01:55 26.11.20

Только после смены системы. Пандемии нет, есть варварский план воротил мирового бизнеса по превращению населения Земли в послушное стадо рабов, которых можно безнаказанно уничтожать и постоянно доить.

11:36 26.11.20

Но люди ведь умирают от этой непонятной инфекции. Меры предосторожности нужны, как и при любом ОРЗ и Гриппе. Наверное, эти меры избыточны, но все же нужны. Сейчас ситуацию довели до абсурда

13:04 26.11.20

Да, умирают. Но они умирают и от других болезней, в лечении которых им сегодня часто отказывают, списывая всё на Ковид-19 (инфекция эта, кстати, возникла не вчера и известна учёным). Сегодня мы имеем обычный сезонный всплеск респираторных заболеваний, который повторяется каждый год, но который в этом году ещё и усугублён ослабленным иммунитетом людей (вспомните пресловутую весеннюю самоизоляцию). Это бизнес на людях, план которого уже расписан ВОЗ и финансирующими эту организацию "добровольными пожертвователями" - Биллом Гейтсом, Всемирным банком и т.д. до 2025 года. Производство средств защиты, тестов. вакцин - это многомиллиардный бизнес и люди должны быть доведены до состояния скотов, готовых платить за всё это не раздумывая, опасаясь за свою жизнь. Это мошенническая операция мирового масштаба, а не абсурд. И закончится она должна открытыми судебными процессами в Гаагском суде за преступления против человечества, подобно Нюрнбергскому процессу над фашизмом. Таковы сегодняшние реалии, но, к сожалению, многие люди просто не в состоянии это понять, поэтому не сопротивляются.

12:12 09.12.20

А мы уже все переболели ковидом и у нас есть история тестов, так что мы с иммунитетом и ходить в наморднике не хочется.
Полагаю, в этом отеле тоже куча ограничений на посещение хамама и бассейнов.

15:29 06.04.21

Полностью Вас поддерживаю! Все правильно Вы говорите!!! Есть же еще умные и адекватные люди у нас!

22:35 04.09.21

Откуда более 300 тысяч избыточной смертности?! Только по официальным данным!? По данным ЗАГСов гораздо больше! Билл Гейтс и Росстат финансирует?! И влияет на него?!

17:41 22.12.20

Здравствуйте, мы с супругой переболели covid-19 и честно напишу болезнь очень не хорошая и надо беречься.

21:28 22.12.20

От души сочувствую Вам. Конечно, беречься надо от любой болезни. Но это не означает, что бушует всех подряд валящая с ног пандемия и нужно устраивать истерию по всему миру, вводя при этом ущемляющие права и свободы людей ограничения, часто делая это преступая все мыслимые и немыслимые законы. Тем более, что по отзывам настоящих докторов (а не ангажированных врачей) чаще подхватывают вирус именно те люди, кто ходил в намордниках.
Берегите своё здоровье и боритесь за свои права!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up