АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.10.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 7456
Photos: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 558
reader outreach
2 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a Family with children in
October 2020
09.10.20 - 16.10.20
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спасибо Коралу, вернул должок !!!

Так получилось, как и у многих наверное, мы забронили еще в феврале отпуск, но в другой отель и на конец октября. Наш отель не открывался вообще в этом году, так что предложили переиграть на другой, предложенный из нескольких вариантов. Kaila в этом списке не было. Опять выбрали, определились скажем, но выбором была не очень довольна. По итогу, в конце сентября звонит агент и говорит, что на выбранную нами дату рейс отменили (вылет должен быть Самары кстати, с пересадкой в Ростове) и мы можем перебронировать сама выбрав отель и дату и город вылета, что мы и сделали. Выбрали начало октября, Казань (так как рейсы были на прямую до Анталии) и Kaila Beach. И обошелся нам отпуск в 70000 на троих, вообще замечательно. Но понервничали мы конечно изрядно. Больше пока никакой ранней брони, хотя раньше только так и делали.

По отелю. Приехали в отель в 11.00 часов утра, номер нам дали уже 12.00 в главном корпусе 1224 по моему. Номер хороший, все работало. Нам понравился, вид частично на море и на горы. Сам отель небольшой, но все есть. Компактный такой. Нам большего и не надо. Море через подземный переход. Вход в море хороший, но узкий. Не критично. Лежаков правда не всегда свободных найти. Бар на пляже тоже есть. Девушка Белла, звезда этого бара, шеф повар, так скажем. Ни грамма больше, ни грамма меньше, "Стандарт", как она говорила.

По поводу питания, меня все устроило, но мужа напрягало то, что он сам не мог положить себе в тарелку, то как ему надо. Обслуживание быстрое, долго в очереди не стояли. Стол свободный всегда находили.

В баре ребята тоже отлично работали. Столы протирались сразу, все обрабатывали септиками. Уборка в номере обычная, хорошая. Фигурки делали.

Расположение отеля хорошее, остановка рядом, до центра Алании минут 10 на автобусе. Брали велосипеды на прокат. Ездили в город, шопились, на фуникулере поднялись на крепость, в очередной раз, но уже с дочкой. Погуляли в порту. Все красиво, здорово. Погода была отличная, просто супер!

Отдыхом остались довольные!

Тест на ковид сдали в Казанском аэропорту, результат прислали на следующий день. Очень удобно.

Отель рекомендую для тех, кому не важна территория. Я лично для себя сделала выводы, что уже не хочу быть постоянно в отеле ( ребенок уже подрос), а хочется самостоятельно погулять по окрестностям и т.п. Для меня теперь в приоритете городские отели.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море рядом город рядом все чистенько.
Disadvantages
не искала
Added 04.02.21 09:14 (2 360 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up