АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.10.11
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1121
Photos: 15
690
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2020
10.01.20 - 20.01.20
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень рекомендую

Мы ездили перед самым закрытием границ, очень повезло, что успели отдохнуть. В это время там ещё никого не было в масках.

Разместили быстро, персонал очень услужливый. Даже, когда пытались объяснить что-то долго и упорно, никто не раздражался, всегда были готовы прийти на помощь. Из минусов может быть только одно - нам иногда было неудобно без второй карты номера. Без неё же не работают лифты и электричество в номере и получается, что один гость не может пойти за мороженым, пока второй смотрит телевизор. А во всём остальном - всё супер. Отель свежий, хорошенький. Номер был с видом на дорогу и соседние отели, на 11 этаже. Каждый день ложили новый набор одноразовых вещичек - зубные щётки, пасты, пилочки, расчески, что-то ещё, не помню... Всё запечатано в упаковку. Гели и шампуни классные, геля два вида - утренний и вечерний с разным действием, мне понравились) Завтраки и на европейский и на китайский вкус, мы пробовали всё, что ели китайцы и нам очень нравилось!

Всё чисто, ничем не пахнет (у наших друзей в соседнем отеле пахло сыростью). У нас была прачечная, места и времени для стирки и сушки там всем хватало, даже когда отель сильно заполнился перед китайским новым годом. Месторасположение просто чудесное! Скачивайте мапсми и гуляйте по улицам просто, увидите много нового и необычного. Из кафешек очень понравилось кафе у Лилии, мы там через несколько посещений получили бесплатную утку по-пекински, у Лёши тоже чисто и очень приятно, у Катюши часто бывают акции и прикольно пообедать, когда обслуживает робот)))

Я обязательно вернусь ещё хотя бы раз на этот чудесный остров, чтобы позагорать на пляжах Дадунхая и Ялонг Бея, наслаждаясь тёплым морюшком😎

Из экскурсий - ездили с русскими ребятами кататься на багги, а вечером в термальные ванны - восторг просто! Парк Янода - супер, брали у китайцев, поняли, что у нас было круче, чем с официальных гидов, у них дорога по водопаду не входила, а у нас была. Самостоятельно поднимались на 1000 ступенек Линьчуньлинь и в Дома Деревья, тоже здорово, советую на закате побывать там.

TRANSLATE
Advantages
Свежий отель месторасположение услужливый персонал чистота в номерах
Disadvantages
Не выдают 2 карты на один номер
Added 27.03.21 22:00 (2 056 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up