АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.14
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 13
Comments: 156
Readership: 15524
Photos: 229

Bronze status

1 422
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
02.05.21 - 08.05.21
- Do not recommend the hotel

3

5 accommodation

1 service

room only

 
Correct review - affects rating

Спасибо Посейдону за испорченный отдых!

Это мой первый плохой отзыв об отеле, думала, приеду, отойду, но нет, все равно руки тянутся написать. Не едьте сюда, не портите себе отдых, как испортили его себе мы, не повторяйте наших ошибок!

Начну по порядку. Заселили чуть раньше, с намеком на шоколадку, ну я потом купила девочкам шоколадку, номер достался даже с видом на море, 301, угловой на 3 этаже. На 3-их человек у нас было 2 двухспальные кровати, номер чистый, не без изъянов, но тут я на все закрываю глаза, не принципиально. В номере не убирали, я не люблю присутствие чужих людей, у нас было чисто. Заселение и номер все хорошо, тут 5-ка.

И вот тут началось. Пока сидели ждали номер, выслушали кучу претензий на ресепшене на счет холодного бассейна, что воды горячей в номерах нет, некоторые люди приезжали и сразу же уезжали со словами, ну ничего, лучше 2000 потерять, чем тут отдыхать. Уезжали в другие отели.

Ставлю 1 балл из 5 за обман. Обман в том, что бассейн подогреваемый. В мае этот вопрос был актуален, я звонила в отель, уточняла, они с пеной у рта говорили, что будет комфортная температура. Для кого комфортная??????? Для моржей????? Дети в соплях и трансе, я без настроения. В группе в контакте задала вопрос, когда будет подогреваться бассейн, они мне ответили, что погода не на пользу, им мешает бассейн подогреть )))))))) А в соседнем отеле другая погода была, бассейн теплый. Мы как мелкие воришки пробирались в соседний отель и там купались ))))))).

На всем супер экономия, вода в душе утром ледяная, ближе к обеду чуть теплая, вечером ну только что не ледяная, детей искупать не возможно.

Столовая не вкусная, все разогретое, заветренное, нет терминалов нигде, везде либо наличка, либо перевод, стоишь в очереди как дебил, ждешь, пока переведут. Окрошка кислая, картошка заветренная. И это по 80 руб за порцию. Мы ходили в соседний отель Акрополис кушать тоже, там хоть еда вкусная была. Цены примерно такие же. Брали шашлык на территории. 150 руб 100 гр. Дали на 580 руб 2 огромных куска шашлыка, половина жира и жил, выкинули, он был уже готов, но холодный, они разогрели его на мангале, он из-за размера куска внутри не прогрелся, но высох, я его разрезала, а там жир застывший. бррррр. Жесть. Больше желания не возникло его там кушать. Ходили рядом с отелем бар какой то, там ели шашлык, по 57 руб.

Детская площадка для очень маленьких детей, моему 5-ти летнему было не интересно, горки по колено. Так, только для галочки, толку от нее нет. В соседнем отеле батут надували, дети прыгали, веселились.

Вокруг стройки, все падает, грохочет, перфораторы, крики, обстановки не располагает к спокойному отзыву. Лежу на шезлонге, а там по соседству за забором доска с крыши летит, грохочет )))))))). В общем, отдых испорчен, дети не довольны, нервы протрепали всю неделю.

Кровати в номере на ножках, я не знаю почему, но раз 5 билась об них ногами и дочка тоже, все ноги отбили, не знаю, в чем причина, первый раз с нами такое.

Платили 2000 руб в сутки за номер, это в начале мая. И я так понимаю, что и пляжа у них нет своего, за те деньги, которые он летом стоит, можно найти отель с пляжем, полотенцами и анимацией. Подумайте 100 раз перед выбором этого отеля!!!!!

В общем, за эти деньги можно найти отель получше, ну или во всяком случае с подогреваемым бассейном и без строек вокруг. Никому бы не порекомендовала и сама сто раз пожалела, что не выбрала другой отель Санрайз в Витязево, он и стоил дешевле, бассейн там был теплый, я видела сторисы в инстаграмме. Не выбрала его потому, что мы в прошлом году были в Витязево, а тут вроде в Анапе не были, хотелось Анапу посмотреть. Но и Анапа не понравилась из-за ужасного отеля.

Фото туриста отеля

View from the room

Вот бассейн соседнего отеля, все время куча народу купается.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Pools

Это наш бассейн, всегда пустой и ледяной.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

1.0 Children services

1.0 Hotel infrastructure

Location convenience

4.0 Rooms

1.0 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
На вид красивый номера большие. К морю близко. На этом все.
Disadvantages
вокруг стройки ледяной бассейн Нет терминалов оплаты холодная вода в душе не вкусная столовая ужасный и дорогой шашлык.
Added 11.05.21 12:06 (3 704 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up