АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.05.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 193
Photos: 6
193
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2021
06.05.21 - 12.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Джермук - Райское место без толп туристов

В Армении я была впервые. До поездки в Армению, две страны, куда мне хотелось вернуться вновь были - Италия и Черногория.

Джермук- это тот самый случай, когда реальность превзошла все возможные ожидания. Уезжать из этого чудесного города, расположенного высоко в горах совсем не хотелось.

Останавливалась я в Jermuk Hotel and SPA в период с 06 по 12 мая 2021. Отель выбирала с учетом своих предпочтений: уют, лечение, наличие спа-зоны, отсутствие толп туристов, расположение. Все это я получила в этом отеле и в этом прекрасном месте- в городе Джермук, который находится в потрясающе красивом месте. Природа здесь необыкновенно красива.

Отель построен и оборудован со вкусом. Пять звезд он реально заслуживает. Практически все безупречно.Если возникают какие-либо вопросы, то их помогает решить замечательная и красивая девушка- администратор (на ресепшн) по имени Татев. Ей отдельное спасибо.

Персонал отеля дружелюбен. Питание в отеле как домашнее-ооочень вкусно)))

Номера в отеле просторные и светлые. Матрацы на кровати, подушки, очень удобные, позволяющие хорошенько отдохнуть и выспаться)). Постельное белье, полотенца, халаты - белоснежные и кристально чистые.

Впечатляет и доставляет особое релаксирующее удовольствие бассейн, который расположен в помещении с панорамными окнами, из которых открывается завораживающий вид на горы. Вода в бассейне всегда чистая и теплая. Есть очень достойный тренажерный зал.

В заключении хочу поделиться с читателями номером телефона высококвалифицированного массажиста Акопа Суреновича Акопяна о котором я узнала чисто случайно, но благодаря которому, я освободилась от болей, которые сопровождали меня более двух лет и по поводу которых, все без исключения врачи, которых я посетила, говорили - "эти боли с вами на всю жизнь". После первого же сеанса массажа, проведенного мне Акопом Суреновичем, я начала жить, а не терпеть боль. Номер телефона, по которому можно связаться с ним , в том числе, с помощью мессенджеров Ватсап и Вайбер: +374 94 26 26 05. Его массажный кабинет находится на ул. Б.Варданяна, 1, рядом с отделением Банка ВТБ.

Спасибо всем, кто был причастен к моему прекрасному отдыху! Обязательно вернусь на отдых в Джермук и остановлюсь именно в Jermuk Hotel and SPA и обязательно пройду повторный курс массажа у Акопа Суреновича Акопяна.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Advantages
Все прекрасно
Disadvantages
Их нет
Added 16.05.21 20:55 (2 309 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up