АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.11.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1039
Photos: 22
205
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
May 2021
17.05.21 - 28.05.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Если санаторий, то только Олимпия

Если хочешь быть уверенным, что ты любишь страну и место, то вернись туда, отбросив первые эмоции.

Три года назад после возвращения из Джермука, я точно знала, что вернусь в этот уютный маленький горный городок. В прошлом году были куплены билеты и мы ждали долгожданный отпуск, но вдруг весь мир сошел с ума.

Имея на руках ваучеры авиакомпании Армения (в конце поста напишу как нам удалось поменять ваучеры на билеты), с нетерпением ждали открытия границ. И вот мы в ДЖЕРМУКЕ в ОЛИМПИИ.

Прошло три года, но весь персонал нас помнит, приняли как близких друзей. Не могу даже передать словами насколько это приятно.

Процедур назначают от души - столько, сколько сможете выдержать, главное чтобы не было противопоказаний. Отдельно оплачиваются только все виды массажа, все остальное входит в стоимость путевки и доплачивать НИЧЕГО НЕ НУЖНО.

МАССАЖ мы делаем за пределами санатория у Акопа Акопяна, попав к нему один раз хочется возвращаться снова и снова. Многие отдыхающие узнают о нем только к концу отпуска и потом очень жалеют, что не успели получить полноценный массаж, поэтому не теряйте время и сразу к нему. Человек фанат своего дела, массаж делает качественно, с искренним желанием помочь каждому. При необходимости и вашем желании поставит банки, сделает баночный массаж. Помимо профессиональных качеств Акоп просто хороший человек и отличный собеседник. Договорится о встрече с ним можно по WatsApp, Viber +374 94 26 26 05 или же лично в его кабинете, который находится в 300 м от Олимпии рядом с отделением банка ВТБ. Вывеска там есть.

В этом году появилась возможность пользоваться БАССЕЙНОМ с панорамным видом на ущелье, САУНОЙ, ДЖАКУЗИ и ТРЕНАЖЕРНЫМ ЗАЛОМ. Правда все это находиться за пределами Олимпии, в отеле ДЖЕРМУК СПА, но это совершенно не напрягает, приятная прогулочка после обеда и вот ты уже наслаждаешься прелестными видами.

Трехразовое ПИТАНИЕ - шведский стол. Меню разнообразное, еда вкусная, свежая. Для тех кто хочет похудеть, этот вариант не подходит. Диетические питание, конечно же присутствует, но чтобы отказаться от всех вкусностей нужно иметь неимоверную силу воли. Все продукты натуральные и ни какой тебе химии! Отдельное благодарность кондитеру. Его торты и пирожные просто восхитительны.

ТРАНСФЕР из санатория мы не заказываем, в прошлый раз нам посчастливилось познакомиться с замечательным человеком АЗНАУРОМ, который стал для нас не просто водителем и гидом, а хорошим другом, который и организовывает нам все передвижения и помогает нам во всех наших безумных идеях. Мне, кажется, что в воплощении наших затей задействованы уже практически все члены семьи, которые готовы нас забрать и с горы и из ущелья вытащить и ужином накормить, когда ты прогулял ужин в санатории.

Азнаур может решить любую проблему, возникающую у вас в Армении, WatsApp, Viber +374 93 49 25 25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ за прекрасный отдых Кристине, Тамаре, Нарине, Меладе, Гаяне, Алисе, Мэри, Лусине, Анне, Анжеле. И отдельное спасибо Акопу и Азнауру за организацию отдыха и досуга.

Мы обязательно будем возвращаться снова и снова.

P.S. Многие жалуются, что не могут получить билеты от авиакомпании Армения. Не нужно им звонить ни в Ереван, ни в Москву тем более. Мы просто вели с ними переписку через Вайбер на номер +374 41 11 77 70, отвечают в течении суток. Доплатили 100 евро разницу в стоимости билетов на текущий момент и нам выслали новые билеты на эл. почту. И все, ни одного звонка.

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Прекрасный персонал удобное расположение
Disadvantages
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА не возможно держать форму
Added 02.06.21 11:39 (3 438 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up