АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.17
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 5
Comments: 88
Readership: 6409
Photos: 291
421
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2021
27.05.21 - 02.06.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой спонтанный отдых всей семьей

Доброго времени суток! Надеюсь отзыв будет полезен многим читателем. За три дня до вылета пришла мысль слетать куда нибудь. Почитав кучу отзывов на топ хотелс до взрыва мозга выбор пал на данный отель ( во первых рейтинг и другие отзывы, во вторых близость моря в 2х минутах ходьбы и наличие пляжа!). Отель подтвердил номера быстро, единственное пришлось помучиться с сайтом ФлайтПасс, но в инете есть инструкции по заполнению, к слову сказать про визы и распечатку с ФлайтПасс у нас никто не смотрел, по прилёту а Кипр спросили про них я показал файлы с распечаткой и мне просто сказали Окей, не вглядывалисть не вчитывались. Прилёт в аэропорт Пафос ( быстро сдаются тесты по 30 евро за тест, сдают только взрослые и дети после 12 лет), до отеля 3.5 часа езды с учётом заезда в др отели, с детьми утомительно. По прибытию вечером в отель, сразу получили браслеты, посещали отель по системе Алл инклюзив, нам выдали ланч боксы. Голодными не остались!

0. Персонал в ресторане быстро все убирает, еду оперативно подкладывают. Татьяна, отвечающая за напитки говорит по русски, всегда приветлива и готова прийти на помощь ( младшая дочка постоянно что то хочет, то трубочку к горячему шоколаду, то розовый стаканчик и т.д.). Ещё хотел отметить Марианну, она говорит по русски, стоит за стойкой бара и работает в ресторане. И бармен Panikos ( надеюсь правильно написал имя), приятный молодой человек! Так же хотел отметить приятного мужчину в возрасте, отлично разговаривает на английском языке, всегда приветлив, внимателен, тоже пару раз пришел на помощь. Стоит отметить весь персонал улыбается искренне, не напряжно, что приносит позитив на отдыхе.

1. Номер.

Чистый, выглядит неплохо. Бесплатно холодильник, телевизор, система кондиционирования, полноценная ванна. Убирали каждый день. Меняли постельное белье. Попросили доп тапочки, получили. Мыло, шампунь и гель для тела дали сразу много пузыречков на весь заезд. Сейф платный, не брали. Документы, ценности, телефоны все лежало в номере. Номер был торцевой с двухуровневой кроватью и большой двухспальной. Детям оч понравилось! Фен был у зеркала а комнате, дул отлично, без перебоев!

2. Вайфай бешенный и в номере и на всей территории, везде!!!! По Алл иклюзив бесплатный, пользовались тремя устройствами.

3. Пляж и море.

Выйдя к морю идите левее, подальше! Там практически нет камей в море, пляж чистый, большой! Море прозрачное, дети не вылазили, мы купались тоже. Утром прохладно, днём отлично. Крем не забудьте! Лежаки 2.5 евро, зонт тоже 2.5. Мы привезли свой зонт в чехле и матрас для пляжа. В итоге все это было принесено на пляж 1 раз и не пригодилось. Хватало сумки куда складывали одежду, ставили сумку на надувной круг и отрывались)))))

3. Территория отеля.

Маленькая. Само здание, игровая детская площадка, три бассейна, бар и все). Все чисто, моют убирают.

4. Ресепшен.

Две трудолюбивые девушки Римма и Наталья решат все ваши проблемы и ответят на все ваши вопросы! После выселения в 12.00 мы без проблем получили ваучер на обед плюс по напитку на каждого!

5. Питание.

Выбор небольшой, но все вкусно и качественно. Говядина, свинина, курица, баранина и креветки присутствовали всегда. Очень понравился луковый суп и морковный! Дисерты порадовали. Фрукты- спелые арбузы, яблоки, грейпфрут, апельсины. Гарниров хороший выбор. Соки лучше чем в Турции. В промежутках между приемами пищи два перекуса. В общем все были сыты и довольны. Дети ели каши и некоторые супы с удовольствием, кушали макароны, картошку во всех ее проявлениях и мясо.

6. Город.

Каждый вечер гуляли по набережной, порту. Если идти правее от отеля по набережной, возле скульптуры "ангелочка" есть большой бесплатный детский городок. Много ресторанов , не посещали. Любовались рыбками, видели рыбу иглу в порту, крабов, много видов рыбок. Сувениры плюс минус везде стоят одинаково.

7. Евророзетки! Воот. Берете на ресепшне с залогом 2 евро, по отъезду деньги возвращаются.

8. Бассейны. Когда на море были волны отдыхали у бассейна. Выбор лежаков был всегда.

9. Анимация.

Два раза была живая музыка- дети использовали ее как дискотеку, зажигали под Ёлку и Время и стекло. Один раз был весёлый клоун. Зажигал, смешил и взрослых и детей.

10. Живность.

На территории отеля есть два попугая. Весело кричат, любят фрукты и чипсы. Везде где камни бегают прикольные большие, до 40 см и маленькие ящерицы. В море на причале рыбки и крабы. В горле много кошек. Как то две забрели а отель, но сбежали, дети их спалили.

11. Лунапарк. 1 жетон 1 евро, 10 евро- 12 жетонов. Рогатка 20 евро с человека, плюс сколько то за видеосъёмку вашего позора)))))) Я по состоянию здоровья не могу, а сына одного не взяли(((((. Детей аттракционы не впечатлили, гусеничка- детские американские горки, как в парке Гагарина в Самаре.

Вернусь ли я в этот отель? Обязательно, если буду рассматривать бюджетный отдых с детьми на Кипре. Наш тур обошёлся нам дешевле цен на слететь.ру на 20%.

В двух словах. Отдохнуть тут можно. Детям понравилось все, а мы ехали свозить детей на море! Поэтому рекомендую! Если сто вспомню допишу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Максим voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вайфай номера питание персонал.
Disadvantages
Их всегда можно найти но мы приехали отдыхать и наслаждаться отпуском.
Added 03.06.21 21:03 (5 089 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up