АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.03.16
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 5102
Photos: 26
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
07.06.21 - 14.06.21
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Албания 2021

Отдыхали втроём: я, жена, дочь 4 года. Добрались до отеля около 21.30, выдали ключ от номера и сказали спускаться на ужин.Номер оказался на 3 этаже, с видом на бассейн.В номере холодильник(пустой), кондиционер, телевизор(без русскоязычных каналов)2 спальная кровать, 1 спальная кровать, стол пара тумбочек, шкаф.На балконе 2 стула и стол. Расписание работы ресторана: завтрак с 7 до 9, обед с 12 до 14, ужин с 18 до 20. Бар с 10 до 22. У кого поздние прилеты, кормят вынося порции каждому на тарелках (суп, макароны с фаршем, отбивная, салат, десерт).На следующий день еда была ужасная, на завтрак стандартный шведский стол, на обед суп, пюре с кабачковой икрой и десерт, на ужин также не было шведского стола, а выносили порции для каждого гостя.Но с третьего дня начался полноценный шведский стол:завтрак хлопья, молоко, яйца, сыр, сосиски, колбаса, блины с нутелой/вареньем.Обед/ужин практически одинаковые:суп 3 вида, сибас/дорадо тушёный/жареный, стейки куриные/свиные, курица с рисом, нагетсы, картошка фри, помидоры, огурцы, овощи гриль (кабачки, баклажаны, перец), один раз на ужин были мидии. Из фруктов только мелкие и подгулявшие апельсины и яблоки, 1 раз за все время была дыня.Из бара понравились соки персик и груша(похожи на натуральные), пиво наливают в бокалы 0.25 и 0.5 из морозильника с тем, за что отдельный респект🙂👍.Было также сухое белое/красное вино и бренди /водка.

Отель находится на 2 береговой линии, до моря через дорогу минуты 3. Сам отель после ремонта, выглядит довольно неплохо, в ресторане , на этажах, шторы, мебель новая, чисто. На територии сосны. Интернет бесплатный, ловит в ресторане, на баре, на пляже(от отеля Aler Resort 3*) в некоторых номерах, в нашем номере на 3 этаже не ловил. Из минусов, фонтан перед входом не работал, бар на улице не работал.

Анимации и развлечений на территории небыло.На баре русскоязычная девушка, и часто сдесь же присутствовали гиды от Alera. Из развлечений для детей только батут, пластмассовый домик и горка для самых маленьких.

Бассейн за отелем, не большой но вроде чистый.

На пляже бесплатные лежаки и зонтики(хватало всем) для двух отелей Aler Luxury Resort 4* и Aler Resort 3*, который находится непосредственно на берегу моря.Первый день в баре Aler Resort 3* брали пиво и напитки, но потом туристам с Aler Luxury Resort 4* выдавать напитки запретили(хотя браслеты одинаковые), пришлось носить напитки со своего отеля.Море теплое и мелкое, до глубины шёл метров 50.Берег песчаный.

По поводу того, что нельзя проносить еду в номер нас предупредили, но мы носили без проблем и покупные фрукты и яблоки, апельсины со столовой и нагетсы и картошку фри, никто ничего не сказал, яблоки/апельсины лежали на столе, при уборке горничная наверняка их видела, никто замечаний не делал.По поводу, что не кормят обедом в день вылета после выселения, нам тоже это сообщили, но не смотря на это мы пошли в ресторан и пообедали никто ничего нам не сказал ( хотя может просто повезло).

Берите с собой средство от комаров, в номер залетает много.

Сам отель находится в поселке Голем, маленькие магазинчики, отели, кафешки.

Ездили в Дуррес на рейсовых автобусах, остановка минут 15 от отеля.

Брали Toyota yaris автомат на прокат 35 евро сутки, ездили в Шкодер.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Евгений voted hotel services

Children services

4.0 Hotel infrastructure

Location convenience

4.1 Rooms

3.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чистый нормальная еда зелёная территория
Disadvantages
Нет анимации нет развлечений для детей не во всех номерах ловит интернет график работы ресторана неработающий фонтан и бар на улице
Added 19.06.21 23:40 (3 247 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 23.06.21

Спасибо за отзыв. Где брали машину?
Как дороги, пробки, парковки?

01:33 24.06.21

Машину брали в Големе, минут 15 ходьбы от отеля, можно написать в Вайбер и заказать +355682084065.Дорога на север страны хорошая.Если ехать на юг от Дурреса, то там говорят дорога по серпантину, более сложная, но мы там не были.Пробок небыло, парковались бесплатно

14:14 07.08.21

Добрый день! Тоже собираемся на отдых в ваш отель. Подскажите, продают ли экскурсии на улице? Заранее благодарю!

14:28 07.08.21

Здравствуйте, мы не встречали, может потому что начало сезона было, и русскоговорящих туристов было мало-только с Украины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up