АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.08.15
Countries, cities: 13 / 33
Reviews: 17
Comments: 2
Readership: 8499
Photos: 5
885
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2021
21.06.21 - 28.06.21
- Abstained

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель явно не LUXURY

В отель заехали вечером в 19-30. Ключи от номера дали моментально (ничего не заполняли даже, все было подготовлено), надели браслеты и предложили пройти на ужин. Питание в отеле трехразовое: завтрак с 7.00 до 9.00, обед с 12.00 до 14.00 и ужин с 18.00 до 20.00. Имеется лобби бар по системе все включено с 10.00 до 22.00. Из напитков: чай, кофе растворимый, кофе с молоком, соки : апельсиновый, вишневый, грушевый и персиковый, алкоголь: местное пиво в кегах, вино белое и красное, коньяк и ракия. Питание в отеле нормальное, голодными не останетесь, но однообразное ( меню на 90% состоит из одних и тех же блюд). Завтраки - это омлет, вареные яйца, жареный бекон, два вида колбасы, сыр, брынза, сосиски и жареная колбаса, огурцы, помидоры, блинчики с шоколадной пастой, джемы порционные. круассаны, яблоки и апельсины. В обед всегда три вида протертых супа, свежие овощи, салаты из свежих овощей, жареные баклажаны, перец и кабачки, два вида рыбы, из мяса - холодные стейки баранины и курицы, тушеная курица, крученики из свинины, баранина с подливой тушеная. Рис, пюре (порошковое), спагетти или макароны, картошка фри, два вида десерта и те же яблоки и апельсины. На ужин в принципе все тоже самое что и на обед, только меняются десерты и к фруктам добавляется арбуз или дыня.Один раз за неделю давали мидии.В ресторане чистая посуда, приборы и скатерти меняют после каждого клиента. Еду накладывают официанты сами, но не жадничают, сколько попросите, столько и положат в тарелку.

Номера в отеле чистые, уборка каждый день, качественная, полотенца меняют. Кровать удобная. Вечером много комаров, но мы брали с собой фумигатор, он выручал.

Пляж от отеля расположен в 4-х минутах ходьбы. Лежаки разные (есть новые, а есть довольно таки ушатанные), зонтики очень потрепанные, не первый сезон стоят на пляже. Сам пляж первые два дня нашего пребывания совсем не убирался и не высыпался мусор из мусорных корзин, пока мы не пожаловались руководству, после чего бич-бой стал убирать пляж и выносить мусор. Пляжных полотенец отель не выдает. В выходные дни лежаков всем желающим может не хватить, т.к. бич-бой продает их местным албанцам, которые приезжают к морю на выходные.

Теперь о самом плохом - это о море. Море мелкое (до глубины идти метров 100-130.) Вода прозрачной не бывает даже утром, а после обеда возле берега она совсем коричневого цвета и плавают водоросли и мусор от отдыхающих. В воде кусаются какие-то маленькие рыбки, оставляя на коже укусы, как после комаров. Вода правда теплая, в отличии от других курортов Албании.

Анимации в отеле никакой, вечером скучно. Мы арендовали машину и с друзьями ездили в Саранду и Влеру и хоть там насладились чистым ионическим морем, с прозрачной, бирюзового оттенка водой.

Отель который себя позиционирует как Luxury выселяет из отеля в день выезда в 11.00 и обедом туристов уже не кормят, даже за деньги. Т.е. с отдыхающих срезают браслеты и вы не можете уже пользоваться ни баром, ни пляжем, ни даже лежаками у бассейна. В 11.00 заканчивается распиаренное албанское гостеприимство и вы им становитесь не интересны. Питьевую воду в номер не предоставляют, ее можно набирать в куллере возле лоби-бара (хотя я думаю Luxury-отель мог бы себе позволить для удобства гостей установить куллеры на каждом этаже). В номере в холодильнике нельзя хранить никакую еду, даже фрукты, купленные вне отеля, за это предусмотрен Luxury-штраф - 50евро.)))

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

2.3 Children services

4.4 Hotel infrastructure

4.2 Location convenience

4.3 Rooms

3.1 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Чистые номера и сам отель питание старание шеф-повара
Disadvantages
Грязный пляж отсутствие анимации выселение в 11-00 без обеда и права пользования пляжем.
Added 04.07.21 15:09 (3 534 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up