АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
June 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы отдыхали в коттедже 135 кв.м. в середине июня компанией...

Мы отдыхали в коттедже 135 кв.м. в середине июня компанией с одним ребенком 1,5 лет. Несмотря на прохладную и временами дождливую погоду, отдых полностью удался во многом благодаря великолепным условиям. Коттедж просторный, эргономичный, по-максимуму «нафаршированный» всевозможной техникой, с большими панорамными окнами в гостиной, из которых открывается красивый вид на озеро. Немаловажным было наличие 2 телевизоров и системы НТВ-ПЛЮС, так как в это время начался чемпионат мира по футболу. Порадовало наличие детской кроватки и стульчика, загородок для ребенка на лестнице, а также множества разных мелочей типа электрической мухобойки или одноразовой посуды.

Территория также очень понравилась. Берег живописного озера всего метрах в 20, у каждого коттеджа свой пирс с моторной лодкой, удобное кострище, дровяная баня (делится по четным/нечетным дням с соседями), 3 велосипеда (1 детский). Хорошая детская площадка (с песочницей, батутом, качелями и горкой) соседствует рядом с полями для футбола, баскетбола и большого тенниса (инвентарь можно взять в хозяйственном строении рядом).

В общем, все перечислить невозможно, но условия для отдыха великолепные. Соотношение цена/качество отличное. С собой рекомендую взять сразу побольше провизии (до магазина не близко), аэрозоли от насекомых (комаров примерно как у нас), мангал (в коттедже есть, но очень маленький; зато шампура хорошие – Forester), спиннинг (удочки, которые предлагаются, годятся лишь для небольшой рыбехи).

Фото туриста отеля

Hotel

кусочек гостиной в коттедже saimaa Lakeside

Фото туриста отеля

View from the room

вид из окна коттеджа Saimaa Lakeside

Фото туриста отеля

Hotel territory

коттедж в комплексе Saimaa Lakeside

Фото туриста отеля

Rules and regulations

вечернее озеро

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пирс и лодка у коттеджа Saimaa Lakeside

TRANSLATE
Added 07.07.10 12:51 (1 482 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 20.05.19

Что ловится и на что? Поделитесь опытом...Что в округе стоит посмотреть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate