АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.10.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 7456
Photos: 60
587
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2021
07.07.21 - 16.07.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лично нам понравилось всё, кроме

Недавно вернулись из Terrace beach и пока достаточно свежие воспоминания решила отписаться.

Отель нам очень понравился! Первая линия к морю, что самое главное!Сам отель не большой, но все как-то так компактно, зелено, есть всё. Большой бар на пляже, основной ресторан, ресторан аля-карт, диванчики на свежем воздухе у центрального входа, достаточно большой открытый бассейн, бассейн для малышей. Крытый тоже не маленький, с прохладной водой. В нем мы купались в обед, когда было ну очень жарко. Бар у бассейна со столиками. Хорошо выстриженные лужайки, на которых есть шезлонги где можно тоже позагорать. Видно было, что в начале месяца была полная заселенность отеля, но тем не мене людей не замечали, не было толкучки. В общем территория нам понравилась.

По поводу заселения: мы приехали в отель в 12 часов, нас записали при входе, измерили температуру, подошли к стойке ресепшн. Кстати в этом году у отеля есть отдельный русскоговорящий администратор, очень приятный молодой человек, помогал в дальнейшем со всеми вопросами.

Заполнили анкеты и нас сразу заселили без проблем, что очень порадовало.

Номер стандартный , как и везде, для троих человек вполне хватало пространства. Номер оплачивали с частичным видом на море, который нам благополучно обеспечили на 3 этаже ( по факту 5) 431. Все чистенько, ремонт, да видно, что был сделан недавно. Мини-бар: простая вода, газированная вода, кола, фанта, соки. Все пополнялось регулярно, как только закончится. Но мой муж, любитель газированной воды, брал без проблем дополнительно себе у уборщиц. Чайник, две чашки и ложечки, пакетированный кофе, чай, сахар, сливки сухие. Все тоже пополнялось. Влажные салфетки, маски, швейный набор на столе при въезде. В ванной : шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, шапочки, ватные диски, палочки. Наичистейшие полотенца, меняли регулярно, как и постель. Сейф не брали, все было на месте, в прочем как всегда. Видели, как уборщицы обрабатывали номера после выезда туристов каким то средством со специфическим запахом, что порадовало, значит действительно обрабатывают. Номером остались тоже довольны. Но в отеле есть номера эконом, боковые с видом на генераторы соседнего отеля, вот тут были жалобы на шум.

Питание: отличное, вкусное, достойное, ну как еще сказать, великолепное! Нас лично в полной мере устроило. Да, подача в столовой была за стеклом, мы это знали, опыт уже имеем, но нас это ни как не напрягало. Давали еду столько, сколько попросишь, никто в добавке не отказывал. Видно конечно, что мальчики-раздавальщики немного растеряны, но думаю в дальнейшем всё у них будет оперативнее. По поводу сервиса в столовой все замечательно, официанты молодцы, все со стола убирали во время. Приносили напитки, сами подходят и спрашивают, что будите пить, не важно ребенок или взрослый, ко всем одинаковое отношение. И ни какого намека на чаевые. Здесь за обслуживание прямо твердая 5, как в принципе и везде. Столик свободный находили всегда, хочешь в здании, хочешь на свежем воздухе. Маски при входе в наличии, в индивидуальной упаковке. Просят одевать когда набираешь еду. Обед в первые три дня был только на улице, в баре на пляже, потом открыли на обед основной ресторан и мы ходили только в него. Само питание очень разнообразное, мясо разное, рыба -сибас, дорадо и еще какая-то мелкая была, овощи, картофель фри, пюре, тушенный, макароны разные. Морепродукты, в основном в отделе салатов, были каждый день на ужин. Фрукты разные: слива, яблоки, персики, нектарины, абрикосы, виноград, арбуз, дыня была в начале несколько дней, потом не было. Выпечки тоже большой выбор, но мы не любители сладкого. Где-то часов в 12 начинают печь в баре у бассейна пиццу, по дороге на пляж под деревом с правой стороны делают шаурму до 16 часов. В 15 часов начинают давать мороженое в баре у бассейна , параллельно там же давали то кукурузу, то арбузы в стаканчиках. После 16 мороженое переезжает в бар на пляже, там же начинается делать вафли, пончики, так же там же пирожные к чаю дают. До обеда по пляжу ходят, раздают бургеры, подходят прямо к лежакам и предлагают. По поводу напитков из алкогольных: пиво, джин, виски, бейлис, делали разные коктейли, может еще что было. Мы брали только пиво и джин. Кстати в баре в

лобби дают ореховый набор к пиву и соленую соломку. Безалкогольные: соки из пакетов, кола, спрайт, ну и тому подобное, вкусный айран, чай, кофе, горячий шоколад и т.д.

Пляж: шикарный, широкий, чистый. Лежаки всегда есть свободные. Приходишь и бич бой приносит вам матрасы куда надо. Полотенца хорошие, выдают в хамаме, без депозита, меняли каждый день, главное успеть до 19.00. Море отличное, теплое, пологий вход, песчаный. Купаться можно всегда, даже когда есть волны, еще интереснее. Наш пляж чистят. А вот я прошлась по пляжу в сторону набережной, там мне не понравилось, грязно, водоросли не убранные и узкий какой то, лежаки и сразу море. На пляже постоянно играют в волейбол.

У бассейна в дартс, водное поло.

Есть хамам, но мы в него не ходили. Массажисты не пристают, что очень порадовало тоже. И на пляже не было приставучек ,типа поехали за кожей, кататься на банане, парашюте. Все тихо, спокойно.

Анимация была и детская и взрослая, но мы не были ни разу, поэтому сказать ничего не могу.

Дискриминации не ощущалось вообще, как писали ранее. Лично мы этого не заметили.

Интернет работал и в номере и в лобби и на бассейне. На пляже нет. Нам хватало пообщаться с родными, большего и не хотелось.

И наконец то самое " кроме", единственное что омрачило наш отдых , но не надолго - это кондиционирование. Один день не работал в номере кондиционер, долго не могли починить его. К вечеру слава богу исправили. И в первый день у некоторых отдыхающих была тоже проблема с этим. Но я думаю, это потому что только заехали, отель открылся 1 июля. Мне не хватало охлаждения и в ресторане. Надеюсь, что отель исправил эту проблему, а это действительно проблема в жару, когда на градуснике 49 днем было.

Еще не понравилась гид от Пегаса - Ольга. Проблемы туристов вообще её не интересовали, только экскурсии.

Отель однозначно рекомендую!!! Спасибо за 10 дней отдыха от нашей семьи!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж питание сервис территория
Disadvantages
все минусы решаемы
Added 22.07.21 12:49 (6 116 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up