АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 818
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
11.07.21 - 21.07.21
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Новум гарден Сиде ( июль 2021)

Отель:

очень хороший и чистый, красивый холл, номера стандарт-все однотипные по оформлению, разница только в виде из окна. Нам, дали номер в 3 корпусе на 3 этаже с видом на местный пустырь и другие отели в дали, я сначала расстроилась, но сейчас знаю точно!, мы от этого только выиграли, тк наша сторона здания не была на обзоре отдыхающих туристов и персонала, и мы не пялились в балконы и окна других номеров из соседних корпусов.

Территория:

Ухоженная, чистая, несмотря на жару и засуху, все цветет и зелёненькое, бассейны чистые, их прям для отеля много, по моему мнению. Прогулка по территории, особенно в вечернее время, сопровождается зловонным запахом канализации, думаю что это связано с таким количеством воды вокруг, имеется на территории и небольшой, довольно старенький городок(площадка) с качелями для детей. Все закрыто! Замотано красной лентой, собственно а сами качели сняты, пользоваться нельзя!!!! КОВИД!!! Имеется так же, живой уголок с местными котами, которые в завтрак, обед и ужин, трутся у столов в ресторане и купаются иногда в бассейне)))). Вечером в этом живом уголке бегают ежи, детям нравится за ними наблюдать, но вонь там жуткая. Естественно первое впечатление о территории складывается : супер, красота.

Мы смотрели конечно, обзоры прошлых лет, похода из отеля на пляж, где по пыльным ухабам мимо строек отелей в то время 2020г , туристы писали и говорили что это не далеко и прям не напряжно.

Скажу честно, не далеко, но и не близенько, а в жару и с детьми убийственно. И идти из отеля 5* не по ухоженной территории, а по местной грязной дороге, это уже для меня большой минус и как минимум уже не 5*, строящиеся отели, уже построены и стоят красавцы на 1ой береговой, а Новум Гарден, уже теперь на второй(( им очень сильно проигрывает.

Кухня:

Еда разнообразная, вкусная, ее достаточно, в любое время все есть и достанется, думаю это за счет того, что еду вам кладут повара, а не вы сами набираете, можно сделать несколько подходов, не отказывают. Детского меню нет! Напитки хоть и местные, пиво и газировка прям качественнее чем в 4*, вино было только сухое, всех цветов.

фрукты в изобилии (арбуз, дыни, черешня, персики, киви, нектарины, груши, яблоки, бананы, виноград, сухофрукты, мед в сотах трех видов.

Торты были только какие то суфлешные, и вообще: вот десерты однотипные, только цвета разные. Но в кафе, где ресторан Аля-карт( у 2го нижнего бассейна), с 14:00 до 17:00 торты и пирожные в ассортименте.

Пляж:

песок, вход хороший, если нужны камешки и ракушки нужно пройти правее к пляжу опеля Даймонд Делюкс. Навес с лежаками , находится далековато от входа к морю, одного у воды ребенка не оставишь, если дети копаются на берегу у воды в песке, то они как будто в низине и с лежаков их не видно, поэтому приходится постоянно тусить на открытом солнце, спасательные вышки есть, спасателей в них нет.

Анимация:

Это отдельная история, начнем с того, что отель немецкий был до недавнего времени, русских там при нас было прям мало, от персонала кроме привет или доброе утро вы не услышите ничего, пару человек частично знают некоторые основные фразы, при отеле есть гид по отелю, Алина, она все объясняет и если что помогает, анимация только на немецком, немцы везде курят как не в себя. Детский клуб как бы есть, но он не для российских детей, аниматоры там работают не знающие русского, один парень просто откровенный гей, второй дядя, со спины вроде женщина, повернулся, мужчина с белыми длинными вьющими волосами, дочь у меня спросила мама это тетя или дядя. Муж сказал нафиг, я в этот голубятник дочь не пущу. А вечером 15 минут дети повторяют одни и те же движения под немецкие песни их 5 и расходятся. Анимация отстой.

TRANSLATE
Advantages
номер еда холлы и лифты в отеле уборные пляж территория цена тура за 5* отношение персонала к русским
Disadvantages
анимация удаленность пляжа от отеля постоянный запах туалета на территории у бассейнов не достаточно лежаков нет кальянной
Added 26.07.21 12:29 (3 675 characters in the review)
Add comment
Complain

17:16 02.08.21

Интересно, а мы отдыхали вот только недавно и запаха туалета не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up