АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.13
Countries, cities: 8 / 17
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 3085
Photos: 0
465
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2021
06.08.21 - 15.08.21
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Один раз для разнообразия приехать можно. Но не более.

Пансионат "Кабардинка" место не плохое. Территория большая, зелёная. Корпуса старые но чистые. К уборке номера вопросов нет. А вот работники зоны приёма (ресепшна) это отдельная тема. Хамки, не приветливые, к просьбе гостей не прислушиваются. Принципиально ждут минуту в минуту чтоб открыться для регистрации гостей. Минутой раньше и не подходи. Очень отталкивают эти люди уже с первых минут заезда. Соответственно и настроение портиться.

Пляж не плохой, есть лежаки, зонтов нет. Заходить нужно аккуратнее с правой стороны пляжа большие глыбы камней на дне, многие разбивают ноги.

На территории 2 открытых летних кафе, где вся оплата только по депозиту который вы предварительно положите на карту (она же и ключ от номера).

Вечером на территории делать совсем нечего, музыки нет, анимации тоже, сиди на лавке или спать иди. Или в город иди, но идти очень прилично.

На территории для детей есть детская площадка и какие-то всё же есть аниматоры, 2 девочки, но всё это на 2-3 раза в день по 15 минут (грубо).

Питание. По приготовлению еды вопросов нет, всё вкусно. Но спокойно поесть и выбрать то что ты хочешь съесть невозможно, так как везде толпы очередь, набирают по 10 котлет, из них больше половины потом оставляют. Ну и так как везде очереди а стоять по 7 минут за куском курицы не хотелось, приходилось есть ту еду у которой нет очереди. Не говорю уже за драку за мясо. Была свидетелем того, что подали тушёную капусту с картошкой и мясом, и один мужчина стоял выбирал себе исключительно мясо из этого рагу, ну остальные сделали ему замечание и началась драка за еду. Ужас!

Контингент в пансионате, маленькие дети. пенсионеры, мамы и бабушки с внуками.

Сказать что понравилось не могу, но и восторга не испытываю. Больше точно туда не поеду. И своим туристам советовать не буду.

TRANSLATE

aKyt rated hotel services

1.8 Services and maintenance quality

2.7 Suitable for a holiday

3.6 Beach

4.0 Children services

2.3 Location convenience

4.3 Rooms

3.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория
Disadvantages
скучно. Даже на пляже нет музыки
Added 30.08.21 17:10 (1 799 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up