АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.16
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4511
Photos: 10
26
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2021
27.08.21 - 31.08.21
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Для очень отчаяных туристов

Рейтинг гостиницы НУ ОООЧЕНЬ  завышен.

А теперь по пунктам.

1. Расположение.

Все пишут, что расположение гостиницы шикарное и всего в 50 м. от моря. Я прикрепляю фото, чтобы всем было видно это шикарное расположение. Да, действительно,  гостиница вроде бы на первой линии... на первой линии грязи и говна, которое собирается по обе стороны от пирса, что расположен прямо перед гостиницей. От этой грязи в радиусе 100 метров в воздухе витает запах какой-то рыбной гнили и водорослей. Шезлонги стоят буквально один на другом, старые и грязные, с видом на всю эту картину. Садится на них мы побоялись и за все время отдыха (если его можно так назвать) так ими и не воспользовались. Кстати о пирсе! Не вздумайте просить номер с видом на море) на пирсе каждый день дискотека, и если вы хотите вечером отдохнуть и лечь спать пораньше, то у вас это не получится из-за очень громкой музыки. Наш номер был с противоположной стороны здания и музыка всеравно гримела даже с закрытыми окнами.

Что касается купания в море, то нам приходилось уходить от гостиницы метров 300-400 чтобы иметь возможность зайти в море.

Моя оценка за расположение 2!

2. Номера.

Главной проблемой нашего номера было отсутствие в душе шторки. После каждого приёма душа вся ванная комната была залита водой. От постоянной сырости по углам комнаты завелась плесень. Видать, хозяева знали об этой "проблеме" и оставили в номере  на такой случай швабру. Но она на половину состояла из волос бывших постояльцев, её даже в руки было противно взять. Поэтому, мужу пришлось идти в город искать где купить новую) Слава Богу, в ближайшем магазине он нашёл неплохую швабру за 15 евро, и первым же делом я вымыла ею весь номер, собрав наверное грам 200 волос, которые были разбросаны по всему полу, этой  же шваброй я и проводила ежедневную уборку номера, так как за все время пребывания в гостинице нам только один раз вынесли мусор из номера.

Также, в нашем номере было сломано сиденье унитаза. В двух местах торчали острые куски пластика, ну и сидеть на нем не представлялось возможности. 

В остальном номер был неплох. Новая мебель, свежий ремонт, есть холодильник и кондиционер, также есть телевизор но он не работал) В номере есть балкон, но вид из него то ещё зрелище)) Но мне кажется,  в этом городе в любой гостинице вид с окон "шикарный". Винить в этом администрацию будет не честно.

Ещё одной проблемой было то, что заходя в гостиницу с пляжа мы несли на обуви огромное количество песка. Он был везде... в ресторане, в лифте, в номере. Почему было не сделать перед входом вывод воды, чтобы постояльцы имели возможность помыть ноги и обувь? Самим же легче стало бы, не выметать этот песок по 30 раз на день.

Моя оценка 3

3. Питание

В стоимость нашего пребывания в гостинице были включены завтраки.

В этой гостинице повар сам решает что и сколько вы сьедите 😉 обычно это одно яйцо (жареное или варёное) одна сосиска, три "пластинки правильно будет сказать" помидора и две огурца, один кусочек брынзы. Какой-то непонятный напиток по заказу напоминающий апельсиновый сок, 4 куска хлеба, масло сливочное и джем.

Официант приносит вам тарелку, на которой уже лежит ваша порция завтрака.

Если завтраком вы не довольны, вы можете заказать что нибудь из меню. Цены приемлемы и готовят нормально. Мы обычно в гостинице и обедали и ужинали.

Моя оценка 3

4. Обслуживание

Единственное, что хочется отметить, персонал приветливый и приятный.

Но меня не очень успокаивала их улыбка, когда я каждый день самостоятельно мыла наш номер и выносила мусор. Хотя  уборка номера по их правилам должна была быть через день.

Моя оценка 2

В целом отдыхом это не назовёшь. Город ужасно грязный. Пляж напоминает мусорную свалку. В море плавают пищевые отходы, женские прокладки, пластиковые бутылки и прочая фигня.

Антисанитария везде!

Категорически не советую посещать это место.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Не вижу
Disadvantages
Всё сплошной минус
Added 01.09.21 13:07 (3 909 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up