АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1078
Photos: 2
562
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
20.04.19 - 04.05.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный семейный отдых

Прилетели ночью, заселили в номер сразу. Ремонт в отеле не очень свежий, но ничего нигде не отваливается, все чисто и аккуратно. Номер в корпусе А (без балкона), но двухкомнатный (чем были приятно удивлены, т.к. ожидали обычный стандарт), ребенок маленький, ложится спать рано, вторая комната или балкон спасают, т.к.можно выйти и не мешать. В каждой комнате большой телевизор, мебель в китайском стиле, что создает местную атмосферу.

Уборка проводилась качественно и ежедневно, все ванные принадлежности выдаются, меняются ежедневно, полотенца можно с собой не брать (на пляж и на бассейн брать разрешается).

Тип питания - только завтрак. По типу шведского стола. Не знаю кому как, но мы для себя нашли все, что нужно и даже больше. Все вкусно и разнообразно. Жили в отеле 14 дней, ничего не приелось, что касается завтрака. Места для обедов и ужинов выбирали сами. Как в большинстве ресторанчиков порции огромные, вкусно приготовленные море-продукты, но нормального мяса мало где встретишь, но голодными не останетесь. Единственное!!! Совет для тех, кто едет с детьми: нормальной молочки нет!!! Брали с собой йогурты, биолакты "Тема"и пр.в тетрапаке, хлеб и все производные дорогие и низкого качества, поэтому брали печенюшки, соломку и пр. Нет сладостей и шоколада, все кругом к китайцам с "Аленкой" подкатывают, за нее и скидочку могут сделать на рынке.

На территории отеля имеются медицинские центры (будут говорить о том, как вам повезло, в мире только 2 места с самой лушей медициной и одно из этих мест - наш отель)))))), этих медицинских центров на каждом углу, как и мест, где продаются всякие экскурсии, в разы дешевле, чем в отеле, сами пользовались их услугами - довольны.

У отеля 2 бассейна (взрослый и детский) - оба отличные! В детском провела времени больше всего)))) Вода теплая, деский находится в теньке, хоть целый день плескаться можно. Рядом с детским бассейном расположено два места с рыбками, где можно расслабиться пока рыбки делают массаж ног, а ребенок купается в бассейне, опция бесплатная. Единственный минус у нас был - это санитарный день бассейна каждый понедельник, т.е. он весь день обрабатывается. Как назло на море был шторм в итоге запрещено было купаться везде.

Море - теплое, чистейшее, плавный заход. Пляж - городской, есть приотельная зона с шезлонгами. мест свободных не было вообще, бабули все занимали часов в 5-6 утра, ну и как заведено везде - бросить полотенце на шезлонг на весь день и ни разу там не появиться.

Рядом с отелем находится множество парков, скверов, где по вечерам развлекаются местные жители (танцуют, поют в караоке), шикарные газоны, цветы и прочая растительность, все цветет и благоухает. Вблизи этого отеля находится главный ТЦ - Ананас, цены всякие - от смешных до космических. Особенно нравился отдел японских товаров - Минисо (японский фикспрайс).

В целом - ожидания оправдались. При желании минусы найти можно везде, но в данном отеле этого делать не хочется. Стараюсь не повторяться, но если бы подвернулся случай - вернулась бы туда снова.

TRANSLATE

Юлия voted hotel services

3.9 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

3.9 Beach

3.2 Children services

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красивая территория отеля хорошее питание чистые уютные номера.
Disadvantages
нет
Added 05.09.21 08:32 (3 045 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up