АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.09.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 278
Photos: 2
278
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2021
01.09.21 - 10.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Солнечный берег

Отдыхали в отели семьей, 3 взрослых и ребенок 10 лет. Покупали тур в Пегасе в 2020г, но из-за пандемии тогда все сорвалось, но слава богу, Пегас все сохранил в силе и наконец то мы попали на Крит. Перелет был тяжеловат, летели через Уфу, но это не остановит, когда очень хочется провести отпуск на 5. Отель находится на юге острова, так что будьте готовы к тому, что вас выгрузят из автобуса самых последних. Мы прибыли в отель около 22:00. Заселили сразу естественно. Номер удобный. Все чисто. Кондиционер работает. Два телевизора. Большая комната Family Room, есть раздвижные двери, очень удобно. Балкон - стулья,столик и пепельница.

Утром пошли на море. Пляж отменный! Отдыхали на Крите не в первый раз и пляж этого отеля приятно удивил. Мелкая галька. Вход пологий. Есть где поплавать и поиграть с детьми. На любителей поплавать в маске тоже есть развлечение. Не много отплыв от берега, попадаешь в царство больших валунов, глубина метра 3-4. Вода совершенно прозрачная. Есть что посмотреть. Рыбок прилично и у берега. Каждое утро кормили их хлебом, детям развлечение очень хорошее.

Питание. Перед покупкой тура много прочитали отзывов. Встречались отрицательные именно о питании. Однообразно, не вкусно и т.д. Конечно сколько людей, столько и мнений, но. Первое. Все съедобно и вкусно. Нормальная домашняя еда. На завтрак яйца в трех исполнениях. Сососки, колбаски, йогурты, хлопья, фрукты, блины, нарезка мясная и сырная, овощи и напитки(кофе, чай, какао и т.д. и как не странно вино). На обед и ужин суп. Обязательно рыба. Мясо(говядина, свинина, баранина) несколько видов и исполнений. Что то из птицы(курица и индейка). Запеченные овощи, картошка, макароны и рис. Подливка, котлеты, голубцы. Фрукты(яблоки, персики, апельсины,виноград, дыни и арбузы). Мороженное. Вино и пиво рекой. Не понятно, что не хватало людям, которые писали отрицательные отзывы. Рестораны А-ля карт не работали в связи с пандемией, но отель сделала ход конем и устроил вечера греческой и итальянской кухни. Очень понравилось.

Мы брали машину в аренду. Гид отеля естественно отправит вас в отельную компанию. Там дорого. Вышли на улицу, повернули на право, прошли метров 200 и рядом с магазином есть Rent Car. Небольшая машина, дизель. 4 дня -150 евро и на топливо около 70 евро. В районе городка Закрос дикий пляж. Песок, голубая вода, народу минимум. Советую посетить.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Пляж питание расположение
Disadvantages
Ветер
Added 13.09.21 13:32 (2 357 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up