АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 2591
Photos: 60
Vacation as a couple in
September 2021
10.09.21 - 17.09.21
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель. Но в сентябре прохладное море.

Отель был выбран по отзывам из Googla, и дополнительным плюсом были бесплатные шезлонги и зонтики. Я отдавал себе отчёт куда я еду и понимал, что отель 3*.

Отель на первой линии, но между пляжем и самим отелем проходит променад. Подавляющее количество туристов 50-60+. Персонал или совсем не говорит на русском, или очень слабо, за исключением работников рецепции. В отель можно приехать с домашними питомцами, были люди с маленькими собаками и с лабрадорами.

Отель маленький, но состоит из 3х корпусов.

1й - основной корпус, в котором находится: лобби, ресторан, лобби-бар, основная часть номеров с видом на море в 2 уровня

-1 уровень (2 этажа) выходит балконами непосредственно на променад и расположен под террасой,

-2 уровень над столовой (тамошние постояльцы жаловались на музыку из бара по вечерам),

-и 3 этажа на другую сторону отеля с видом на улицу, ресторан и частный сектор, и именно в таком номере, мы и жили и не пожалел (№308) рядом с лифтом.

Остальные 2 корпуса - это новые корпуса ТЕОПОЛИС с правой стороны отеля и представленные двумя одинаковыми строениями, стоящими каскадом друг за другом.

Wi-Fi есть в номерах и в лобби, но если Вы купите номер в ТЕОПОЛИСЕ, то будет и на пляже. При заселении вам выдадут бумажечку с логином и паролем, на каждого постояльца.

Номер, как обычный номер, правда подкрасить стену не помешало бы, а также заменить элементы сантехники. В остальном всё устраивало. Был телевизор (есть болгарские, русские, турецкие, итальянские, немецкие и англоязычные каналы, но включали мы его редко. Также в номере есть маленький холодильник и кондиционер. Всё работало нормально. Уборка была каждый день, но такая себе ( с чаевыми нормальная), постель и полотенца меняли через день. Есть одна особенность, о которой нас не предупредили, и на второй день нас ждал "сюрприз" - оказалось, что как и в Греции бумагу кидать в унитаз нельзя....

Кухня. Завтрак всегда был один и тот же, только яичница чередовалась с омлетом, остальной набор был без изменений: 4-5 видов сыров, огурцы и помидоры, 2-3 вида колбасы в нарезке, оливки 3-х видов, хлопья двух видов, молоко подогретое в термосе и холодное, сосиски или колбаса, варенные яйца, фасоль в томатном соусе (мне понравилось), печённые помидоры, бекон, жаренные шампиньонный, тосты с яйцом, джемы 2-3 видов и мёд, 2 йогурта. Консервированные абрикосы и вишни. При желании имеется печка для тостов, хлеба было 3-5 видов в том числе и булочки. Круассаны были каждое утро.

Фрукты: сливы, яблоки, груши, персики, виноград, дыни, арбузы.

Обед и ужин. Каждый день было 1 или 2 блюда новых, но в основном 2. Всегда была рыба, 2 блюда мясных, рис, картофель фри, пюре или запечённый, был плов, но 1 раз, фасоль с мясом, кальмары в день нашего приезда. Салаты, как с майонезом так и без. Была квашенная капуста и огурцы. На болгарский вечер были голубцы. Всегда было 3-5 разных сладостей. Был египтянин, который не хотел рис с горошком и кукурузой и по его просьбе, ему дали просто белый рис. Уборка столиков на высоте и может конкурировать с любым отелем. В отношении кухни претензий нет, + 3кг после возвращения. Особо отмечу, что супы восхитительны!

Есть снэк-бар на терраса и он же гриль вечером. К сожалению, не пробовал я хот-догов и не могу их оценить, а вот гриль отличный, но не очень разнообразный, куриные и свиные шашлычки. И блинчики до закрытия основного ресторана. Очень рекомендую соусы с гриля, они просто прекрасны.

Кому не по вкусу столовая, есть 10000 тыс. кафе, ресторанов фастфудов в городе с нормальными ценами. Правда в сентябре, половина точно закроется, но будет куча других открытых.

Анимация.... Даже не знаю, как описать. Есть аниматор Лена, которая занимается kids club и после мини disco?проводит конкурсы "угадай мелодию" , "угадай музыку из фильма"... и танец "хоро". По просьбе включалась музыка. Это вся анимация...

Бар. На баре вам нальют столько, сколько захотите и что скажете. Наливают в стекло, но если на пляж, то тогда в пластик. Делают коктейли из списка. По не понятным причинам, в выпивку не бросают лимон... Я поднял этот вопрос, и на следующий день, лимон появился, но только нужно было об этом упоминать. Пиво безалкогольное, остальной алкоголь такого себе качества. Много пить не рекомендую. Если имеете планы приложится по полной, то лучше с собой привезти.

Пляж песчаный, заход плавный около 20м до глубины по шею, обозначается оранжевым буем. Имеются бесплатные шезлонги и матрасы, их количество ограниченно и требует стирки или замены. Зонты, видавшие виды, и их точно уже нужно заменить (но мы ими не пользовались). Пляжных полотенец нет. Мы всегда и в любой отел, берём свои. Пляж убирают, но не просеивают.

Я не советую Болгарию в сентябре. Море прогревалось, только после 12 дня, и в основном было холодным, но удивительно прозрачным и чистым. В море есть живность, но её не очень много возле берега, а на глубине было холодно без комбинезона. В общем температура воздуха была +26- 29С, а вечером опускалась до +14С и приходилось одеваться полностью, что бы посидеть на террасе или идите в лобби-бар, там есть площадка на улице, или можно посидеть с телевизором внутри.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
Первая линия персонал кухня номера бесплатные шезлонги
Disadvantages
Уставшие зонты и матрацы на пляже уборка номеров отсутствие анимации.
Added 24.09.21 15:09 (5 158 characters in the review)
Add comment
Complain

13:09 23.11.21

Дорогой Дмитрий,
мы очень рады, что вы были нашими гостями.
Благодарим вас за подробные комментарии и рекомендации.
Что касается анимации, то отель предлагает анимацию не позднее 15.09.
Что касается пляжа, то следующим летом планируем заменить необходимые лежаки и зонтики.
Планируется также ремонт комнат и мест общего пользования, и мы будем очень рады, если вы будете нашими гостями следующим летом.

Привет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up