АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.08.21
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 2980
Photos: 30
334
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вполне неплохой отель для отдыха

Начну по порядку.

1. Заселение. Не важно во сколько вы прилетите, номер дадут не раньше 14:00. Но браслеты получите, можете кушать, купаться и тд… дали номер на 1 этаже, с видом ни на что) типа на сад. Нас все устроило, так как тихо и никто в окна не заглядывает.

2. Номерной фонд старенький. Но у нас нет претензий, так как знали куда едем, отелю как никак 20 лет. Но все цело, кровати огромные, матрасы новые, постель чистая. Убирались каждый день, воду приносили 1,5 л. Но мы просили больше и нам без проблем каждый день давали столько сколько мы попросим. Шампуньки/поленца все меняли. Чаевые не оставляли. Вайфай бесплатный, смотрела сериалы, ютуб, все норм.

3. Море. Пляж убирают. Море кайф. Но идти до глубины далековато.

4. Анимация. Ребята молодцы. Развлекают народ с утра до позднего вечера. Какая то музыка по вечерам и разные шоу. Многим было достаточно весело)

5. Территория. Не большая, нормальная. Бассейны крутые, вода комфортная, чистая. Разной глубины. Можно и прыгать / нырять и просто чилить на ступеньках)

6. Еда. Еды много, хватает всем. Кто то писал , что 1 вид мяса и то курица-это не правда, стабильно 5 видов разного мясо точно есть. Выпечка и десерты просто божестены. Фрукты-яблоки, виноград, сливы, финики, дыня. Разве этого мало? ( кому то было мало) но это стандартные сезонные фрукты, и это Тунис , а не Индонезия 🥲 . Даже мне, ну очень привередливой к еде, я многие продукты просто не ем, всегда что то можно было найти. Ещё каждый день чудесное мороженое.

7. Персонал/сервис. Весь персонал улыбчивый, добрый, коктейли приносят, общаются. Ни разу не заметила какого пренебрежительного отношения к русским. Тут все равны. За 2$ в день бармен делал ну просто изумельные коктейли.

8. Монастир. Центр находится в 6-7 км от отеля. Такси 6-8 динар. Можно пару раз съездить прогуляться. Все в радиусе 2 км. Супермаркет, рынок. Ну все как и везде.

Вообщем подведя итог, могу сказать , что отель более чем нормальный, и мне есть с чем сравнивать. Много негатива обрушилось на отель за последние 2-3 месяца, приехав сюда , поняла , что все это туфта. Вы должны понимать, что отель 5 звёзд 5 звёздам рознь. Если ты турист с ограниченным бюджетом и не будешь залазить под кровать и пыль искать, то смело можно ехать. Отель хороший. Все, с кем мы познакомились в отпуске были довольны.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added from hotel 29.09.21 14:53 (2 338 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up