АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 224
Photos: 5
224
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2021
01.09.21 - 30.09.21
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Коротко: цена-качество - восхитительно

Посещали отель вчетвером (две пары) в конце сентября 2021 года, хочется оставить свежий отзыв для тех, кто планирует посетить этот отель и хочет найти подробную информацию.

Коротко: цена-качество - восхитительно. Отель находится в низкой ценовой категории и ожидать устриц и золотых унитазов - не верно. Но за свою стоимость - ставлю 5 из 5.

Заселение: очень понравилось, что привезли нас в 20:55 а ужин по графику до 21:00, но всех прибывших очень быстро оформили и отправили на ужин, чтобы все успели покушать. Еду докладывали до 21:30 (не знаю из-за прибывших или просто по факту присутствия желающих покушать). Также были учтены пожелания к номеру, дали высокий этаж как и просили и номера близко к друг другу. За это тоже плюс.

За сервис заселения и выселения 5 из 5

Еда: питание не устрицы и мидии, но сама еда уровня любой пятёрки в Турции, только чуть поменьше выбора. Голодными не будете. Разное меню на дня 2-3, дальше повторяется то же самое. Всегда есть овощи, фри, яйца на завтрак в разных их видах, мясное на ужин (несколько видов), вечерами макароны/спагетти, из фруктов арбуз, дыня и апельсины (вечером только дыня). Фрукты на троечку, но вполне съедобно. Мороженое на ужин. Напитков на ужине нет! Это нормально для Европы и для Кипра в частности (так во всех отелях) нечему здесь удивляться. Покушали и пошли в номер попили своей воды / либо за оплату на баре что угодно.

За питание ставлю 4,5 из 5

Номер и вайфай: прекрасный вид из делюксов и верхнего этажа, в номере есть всё, что нужно: холодильник, фен, шкаф с вешалками, сейф (платно), кстати если правильно понял, то не в делюксах (в стандартах) холодильника нет, только за доплату приносят. Ванная с функцией джакузи, накупались вдоволь, всё в рабочем состоянии. (Да, где-то чуть капал кран, на зеркале сбоку чуть чуть ржавчины, но кто обращает внимания на эти мелочи на отдыхе? В целом всё работающее и вполне достойное за ту стоимость, что предлагают туроператоры. Заносить эти мелочи в минусы - глупо). Вайфай в номере платный - 5 евро за неделю на одно устройство. Даётся уникальный код на каждое устройство. Вайфай хороший, пару раз вылетал, но грузит отлично. На пляжах при оплате лежака - на чеке даётся пароль от городского вайфая. На пляже вайфай средненький, ближе к плохому, но сообщения грузит норм. За номера оценка 5 из 5

Уборка: тут мнения разделились, наш номер убирали хорошо (но мы первые два дня по 1 евро оставляли на чай, потом не оставляли) но каждый день мыли пол, складывали постельное, полотенца меняли раз в 3 дня или когда кинешь на пол. Мыло и шампунь по мере необходимости пополняли. А вот у наших родителей в номере не докладывали мыло (и даже забрали на пятый день остаток использованного) и полотенце для ног забрали, а новое не положили. За их номер поставлю минус, а за наш - плюс. Поэтому за уборку общая оценка 3,5 из 5

В целом по сумме всех оценок я бы поставил 4.25 из 5 возможных. Отель рекомендую!

Из развлечений на Кипре советую брать машину (при наличии прав), походи по местным магазинам проката и поищите где подешевле, и катайтесь на разные пляжи, обязательно посетить мыс Греко на закате (потрясающий вид), и советую морской тур на яхте Scubacat (на причале возле Ocean Basketa мужичок сидит с буклетами, по названию лодки можно его найти. 25 евро с человека, включено питание BBQ, приложу фотку к отзыву. Катались на вечернем рейсе, очень понравилось!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 01.10.21 23:08 (3 380 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up