АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.21
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1509
Photos: 3

Bronze status

1 476
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2021
25.09.21 - 02.10.21
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

ПОДХВАТИЛИ ЗАРАЗУ! НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ИСПОРТИТЕ ОТПУСК!

Начну с плюсов: ехать от аэропорта около часа, номер симпотичный, всегда хорошо убирают, симпотичная территория, песочный чистый пляж.

Минусы: питание безобразное - совершенно мало выбора, все в основном жареное, однообразное. Безотходное производство - в один вечер не сьели баранину, на следующий день уже суп с бараниной, видимо той же.

Особенно огорчило, что нет никакой еды для детей! Мой ребёнок отказывался практически от всего. Ел бананы, хлеб и чай. Ещё бы. Жареную еду с приправами какой ребёнок станет есть??? Я не первый раз путешествую, это самый ужасный опыт.

Отношение к русским - хамство встречается как в ресторане, так и в спа! Хотела сходить в обещанное посещение хамама - после общения с администратором я вообще вышла, как оплеванная. Куда смотрит администрация? Если не любите русских, не пускайте в ваш отель русских!

Немцам готовы были зад целовать за чаевые. Это очень бросается в глаза и честно мерзко. Особенно на пляже.

Вишенка на торте: так это тот факт, что мы под конец отпуска все цепанули какую то заразу. Дикая рвота и деарея, головная боль, ужасное состояние. Ладно, блин, мы, а вот когда у ребёнка высокая температура, его рвёт, он не может даже встать от слабости и НЕТ В ОТЕЛЕ ВРАЧА! По страховке отвезли в клинику и там врач сказал, что это энтеровирус. Название не сказал точное. Но раз говорили в новостях, что гуляет там вирус коксаки видимо это он и был. В отеле судя по всему это знают! Там надо закрывать все и проводить санобработку. Детей очень много в отеле! Это безобразие! На тур мы заплатили 130000 рублей за неделю! А лучше бы не ездили туда совсем! Сейчас до сих пор лечимся антибиотиками!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE
Added 04.10.21 09:06 (1 651 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up