АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.04.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 15
Comments: 32
Readership: 16126
Photos: 52
Vacation as a Solo trip in
September 2021
29.09.21 - 05.10.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель улучшился

Солидарна 👏

Только 5.10 вернулась с Rehana royal

Личный опыт прибывания там и сравнение с мартом и июнь 2021

В сентябре я попала в отель при полной загрузке и при этом сотрудники как пчелки.

Уборщика я выгоняла из номера - в прямом смысле - у меня чисто говорила.

Заходя в ресторан и улыбнувшись сами сотрудники ресторана помагали и столик найти и всегда с улыбкой любая просьба выполнялась.

А наблюдать за сотрудникам бара на главном бассейне я вообще поражалась их позитиву и скорости обслуживания наших подвыпивших туристов, которым всем нужно по 6 стаканов на человека 🤯Бо второй раз он не дойдёт . Так же наблюдала как отдыхая одна из семей на кроватях возле главного бассейна строила из пустых выпитых стаканов прям Египетские пирамиды - люди я в шоке как можно столько пить 🙈мне стыдно за них было …

А если на баре закончилось пиво -всегда предлагали какой -то другой коктейль, но мне не лень было пройти и 2 шага на пляж и взять там то же пиво - пока остынет или заменят бочку на баре у бассейна.

В ресторане всегда вся посуда была чистая ( проверяла сама ) и всегда в наличии - не было ни разу , чтобы ждала тарелку чтобы взять покушать .

Анимации, шоу и концерты - я в восторге

Я ни в одном отеле уже лет 6 не участвовала ни в одной программе

Здесь с удовольствием всегда ходила на зарядку в бассейн, а вечером под музыку гитариста плясала со своим туристами и принимала участие в командных танцах.

Для меня наоборот Рехана улучшилась и приятно, что при полной загрузке справляеться со всеми моментами❤️☀️

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Анимация атмосфера
Added 16.10.21 15:53 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain

16:30 16.10.21

Уважаемая VIKTORIA!
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за ваше доверие и лояльность Rehana Hotels & Resorts в течение вашего отпуска и за то, что вы выбрали наш отель на этот раз. Нам действительно очень приятно знать, что вы еще раз хорошо провели время среди нас.
Благодарим вас за прекрасное описание комнаты, в которой мы разместили вас во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы действительно рады узнать, что вам так понравился ваш номер.
Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы во время вашего пребывания и за искреннее дружелюбие нашей команды.
И наконец, что важно, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы отметили об обслуживание, которое вы получили в нашем ресторане, и мы обязательно поделимся вашими похвальными комментариями со всей командой с нашими поздравлениями за их вклад в ваше благополучие во время пребывания в отеле
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

09:09 21.10.21

Спасибо Вам за положительный отзыв. Летим 23/10 с младенцем столько начиталась плохого,что по ночам уде плакала и думала,зачем я выбрала этот отель и лучше не лететь вовсе))

15:27 24.10.21

Екатерина, добрый день!
Была в этом отеле одна, без детей, но это было в 2014. сейчас хотим тоже с малышом прилететь
Расскажите пожалуйста потом ваши впечатления.
Спасибо

15:34 24.10.21

Я в Египте каждые 2 месяца и всегда смотрю разные отели в сравнении от вип и до самых бюджетных.

14:12 21.10.21

Если по вашему мнению в октябре отель улучшился, то боюсь представить что было раньше. Лично я остался в шоке от отеля, в таком 💩 я "отдыхал" впервые.

15:41 24.10.21

Я в Египте каждые 2 месяца и всегда смотрю разные отели в сравнении от вип и до самых бюджетных.

Как турист была больше 50 раз в шарме , отели по которым у меня вопросы - могу посещать чтобы посмотреть раз в полгода .

Вы выбрали отель скорее всего ближе к вашему бюджету

И чтобы говорить объективно в этом бюджете рекомендую посетить паротел, редженси или выше по цене к примеру Шармиллион гарден где еды ровно в 2 раза меньше и полное отсутствие анимации и после того как в текущий период к номеру к в течении хотябы 6 месяцев - вы посетите все данные отели , ваш вывод будет другой уж поверьте

Если вы были в отелях до карантина и попали в резану после карантина - забудьте , что было «до» отели только начинают оживать , и в некоторых отелях себестоимость за человека 10$ В сутки по системе все включено- подумайте как отель может обеспечить вас на эту сумму или качественный персонал


А то что вы платите не малые деньги - извините это вопрос не к отелю , а к вашим перевозчикам - которые ставят стоимость перелёта 90% в пакете , но вам кажется что вы платите это отелю.

18:17 24.10.21

Виктория скажите выдают ли пляжные полотенца?

18:21 24.10.21

Да конечно
В Towel центрах как обычно возле бассейна.
С утра и до 18:00 работает

22:51 24.10.21

А я согласен с Виктором, целиком и полностью. Обслуживание отвратительное, моря там нет совсем, либо на отмели, как свиньи в лужах, либо с пирса, как сельдь в бочке. Приходится только пиво и пить, которого на всех не хватает. И по поводу цены. Мы за двоих за неделю отдали 120т.р. В прошлом году мы в Греции за троих 138 отдали. Это небо и земля и по обслуживанию и по питанию и по морю с пляжем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up