АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17834
Photos: 800
Vacation as a With family in
September 2021
28.09.21 - 08.10.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В этом отеле можно и нужно отдыхать

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с 28 сентября по 8 октября 2021 года с дочкой 14 лет. Выбирали так скажем "лучшее из худшего", т.к. хотели вылететь прямым рейсом с нашего г.Архангельска, а билеты на самолет и соответственно туры были раскуплены на месяц вперед, такой был ажиотаж! В связи с этим конечно и цены были достаточно высокие, и за этот тур на 10 ночей (по факту как обычно 9 ночей - 1 ночь туроператор благополучно украл,забрав нас с отеля в 22.45 ещё даже до наступления ночи) мы заплатили 153т.р.

От аэропорта до отеля трансфер около 2-2.5 часов (хотя небольшой микроавтобус и всего 6 отелей, которые находятся практически все в 1 месте), но то ли нам так повезло ))), то ли туроператор так всегда делает. но нам достался и гид и водитель с другого региона и мы колесили по навигатору (+спрашивая прохожих) достаточно долго, т.к. никто не знал где находятся нужные отели. Конечно это всё мелочи, но такими темпами на ужин мы не успели, т.к. наш отель был в этом списке предпоследним.

Мы приехали после 21, нас в отеле уже ждали, что тоже весьма приятно. Заселили в номер 3179 с видом на бассейн и море, очень удобно на 3 этаже - лифт рядом - сразу спускаться в ресторан, бассейны и в спа за полотенцами (0 этаж), респешен и бары (1 этаж), а также и пешком не долго, если лифта (их 2) долго нет.

Здание отеля большое, контингент отдыхающих в основном: немцы, украина, русские и поляки. Сначала нам вовсе показалось, что отель не полностью заселен, т.к. нигде мы не замечали очередей и столпотворений. Но всё это из-за достаточного количества различных локаций и в течении дня все куда-то разбредались и было всем очень комфортно, поэтому только на ужине, и то не всегда, можно было ощутить, что народу в отеле было действительно более чем достаточно.

Во время нашего отдыха была просто замечательная погода: очень комфортно - не было дикой жары и в то же время не холодно, за всё время мы пару раз вечером в амфитеатр брали легкую кофточку накинуть - небольшой ветерок был, но можно было и обойтись.

Море - просто сказка - как парное молоко!!! Мы довольно часто и много куда ездим отдыхать (есть с чем сравнивать), но здесь мне очень понравилось морюшко: хорошее песчаное дно, прозрачное, плавный заход и очень тёплое!!! Единственный минус - это на достаточном отдалении от моря находятся лежаки с тентами и вымощенная деревянная дорожка и к морю надо идти по открытому солнцу и песку с мелкой галькой, соответственно, когда сильное солнце поверхность очень разогревается и идти горячо. Можно же проложить дорожку деревянную прямо от лежаков до моря... Дорога от отеля до пляжа нам тоже нравилась - очень комфортно было прогуляться после завтрака по парку минут 5. Лежаков всегда хватало как на пляже, так и у бассейна. Бассейн большой, водные горки работают по часам до и после обеда. Дочь каталась несколько раз, ей очень понравилось!

Анимация дневная ненавязчивая. Каждый вечер проходили различные интересные шоу в амфитеатре с приглашёнными артистами.

Питание. Нам вначале показалось не очень. Но с каждым днём как будто становилось интереснее))) Завтраки немного однообразные, а так всё очень достойно. Каких-то деликатесов конечно Вы здесь не ищите,но вполне хватает разнообразия. Нам нравилось иногда посидеть в кондитерской с пироженками и посмотреть на птичек и на реку (работает с 14 до 17.30).

Питаться можно не только в основном ресторане, а также в ресторане на пляже и у бассейна, также с 11.30 до 15.30 делают лепешки на пляже, и с 16 до 17 вроде дают мороженное у бассейна.

Мы ездили по магазинам в Сиде (LC Waikiki, так же напротив есть большой магазин где чего только нет и дешевые цены (в лирах): сувениры, текстиль и всякая всячина, но! внимательнее с ценами - они порой отличаются от написанных ценников) и в Манавгат (в ТЦ "NovaMoll"). Остановка автобуса сразу у отеля (проезд стоит 5 лир, но если дашь 1$, то сдачу конечно не дадут - имеёте ввиду).

Мы довольны своим отдыхом: насладились отличной погодой, тёплым морем, хорошим сервисом! Рекомендую к посещению отель Diamond Premium Hotel&Spa 5*!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Море и пляж бары и рестораны доступность к городам
Disadvantages
нет
Added 27.10.21 11:55 (4 089 characters in the review)
Add comment
Complain

12:59 07.11.21

Не вводите людей в заблуждение. Нет там плавного песчаного захода в море. Галька и резко нарастает глубина, два метра от кромки моря и уже взрослому с головой

13:37 07.11.21

Вы сами себе противоречите))) Пишите нет, и тут же 2 метра! Все дети и многие взрослые прекрасно купаются не залезая в глубину. Вам видимо этого не достаточно))) Отзывы люди для этого люди пишут - мнение у каждого свое.
Пишите свой отзыв и свои впечатления. Может быть Вы привыкли идти минут 5 , а то и больше - это только ваше мнение! Для нас с дочкой - всё было прекрасно, и никого в заблуждение я не ввожу)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up