АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 4558
Photos: 11
Vacation as a couple in
August 2021
10.08.21 - 24.08.21
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Только переночевать, если повезет - в нормальном номере.

Мы прилетели на Кипр пожениться, долго выбирали отель и наш выбор пал на Тасию Оазис. Прочла много отзывов ,прежде,чем выбрать этот отель, и вот самые бредовые из них.

1. Близко к морю. - Что ? нет не близко и не рядом даже , жара на улице +45, палящее солнце, без машины идти куда-то пешком гулять в порт -самоубийство. До порта ( там же и пляж, приложу фото ниже) - минут 30 наверное пешком,если гулять, а не спешить. Но если вам местные покажут дорогу к этому пляжу через отель Мелисси, то вы срежете значительный угол и уже минут через 20 будете на пляже, кстати работники пляжа наши соотечественники, по-русски говорят, зонтики и лежаки по 5 евро чтоли.

2. Отличные номера. - Нет, если у вас номер не из тех, что на самом верхнем этаже,как на основном фото отеля. Нам как новобрачным дали именно такой номер, подарили бутылку вина и фрукты принесли в номер после свадьбы. Но и тут было не все так просто-так как я прилетела первая ,а жених летел из другой страны и задерживался, меня даже слушать не захотели и поселили в номер где просто сдвинуты две кровати вместе, матраса тоже два, как вы понимаете спать бы там было невозможно - они просто разъезжались.Номер в целом был очень тесный. Ни на какие мои заверения рецепшн не реагировал, пока я не написала своему тур агенту. Через пол дня меня заселили в шикарный номер на самом верху.

3.Отличное питание. - Что ? нет, хаха. Для примера скажу , что на одном из ужинов (где шведский стол) из фруктов были в наличии только 2 вида яблок,вы такое вообще где-то в других странах/отелях видели ? И нет,я не пришла под конец ужина, я пришла спустя минут 20 после начала. А был август,напомню. Супы из двух недель я там видела раза 3, если честно, без горячего сложно нормально питаться. Рядом (опять же не рядом, а метров 500) находятся 2 супермаркета практически через дорогу друг от друга, где можно было купить поесть, там же по дороге находится кафе Теремок полностью русское, ешьте там.

Бассейн на территории мизерный, не проплыть нормально, забит народом, куча киприотов которым аж сдвигают столы на ужин как цыганям, которые там устраивают такой гам, как какой-то ненормальный табор, рядом с ними стараются даже люди не садиться, такого даже в Турции не видела.

Из анимации - пьяная женщина которая пела пару-тройку вечеров под фонограмму на бассейне, я даже не поняла работает она там или ей просто микрофон дали.

В общем, если туда заселяться, то только из-за близости к улице баров , вечерком пройтись потусить. В августе жара адская, плюс было еще и какое-то погодное предупреждение оранжевое (или как-то так), мы много не смогли посетить без машины, очень жаль(

Фото туриста отеля

Hotel territory

К обеду этот единственный бассейн для взрослых забивается до отказа. Но туда тянут еще и детей (

Фото туриста отеля

Rooms

балкон нашего номера

Фото туриста отеля

Hotel

Ночью +35

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Развлечения местных мужчин на пляже

Фото туриста отеля

Rooms

Балкон нашего номера

Фото туриста отеля

Rooms

Номер на верхнем этаже - шикарный

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

2.0 Beach

1.0 Children services

3.5 Location convenience

4.9 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Хорошая уборка в номере номера на верхнем этаже шикарны 2 русскоговорящих работника на рецепшне приветливые официанты в баре.
Disadvantages
До моря далеко еда ужасная в отеле скучно.
Added 15.11.21 21:00 (2 628 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 18.11.21

Задавайте вопросы в личку, отвечу на все, я вполне лояльный человек, привыкший в путешествиях ко всему, без ста детей в номере ,в меру тусящий, привыкший к удобствам в меру.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up