АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.11.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 827
Photos: 24
Vacation as a With family in
December 2021
04.12.21 - 14.12.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!

Пишу сразу после приезда домой. 6 лет не были в Египте,очень долго сомневались по выбору отеля, остановили свой выбор на Дримс Бич, по отзывам было не понятно что и как, кто то писал что все очень хорошо, а кто то что все полное дно. Рискнули и не прогадали!!! Все отлично, заселили сразу, в корпус 16, нас было 2 семьи. Поселили с соседние номера (денег никому не давали на респешен). Номера чистые, техника новая. Видно что отель подуставший, но персонал все делает что бы это было незаметно. Еда очень вкусная и разнообразная. Напитки хорошие. Расположение баров и ресторанов удобно. Пляж хороший, разные входы в море. Кругом спасатели, всё на высшем уровне. Был один минус, вода в бассейнах не подогревалась, сказали что сломалось что то. После обеда солнце с пляжа уходит и очень хотелось покупаться в бассейне, но вода как в проруби)) По поводу очередей за едой, они если и были, то быстро двигались. Мы приходили на завтрак обед и ужин чуть позднее и всё было и очередей не было. Аниматоры работали отлично, и утром и днём и вечером. Персонал вежливый, все понимают русский язык. Представителя Анекс всегда были на ресепшен. Очень понравился Мексиканский ресторан, он находится на территории 4ки. Ещё есть Гриль ресторан, он около пляжа, там можно обедать не переодеваясь, сразу с пляжа. Всегда курица на гриле и говядина. Бары открываются в 10:00, алкоголь в барах наливают с 12:00. На территории 4ки есть мини зоопарк с большим количеством попугаев и других пернатых. Риф живой, рыбок много. Вообщем итог: не читайте негативные отзывы, если вы едите отдыхать, отель супер!!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

4.3 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда пляж номерной фонд персонал водные горки.
Disadvantages
Холодная вода в бассейнах грязный песок на пляже
Added 17.12.21 14:06 (1 583 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 17.12.21

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв и прекрасные фотографии.

Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вы оценили питание, пляж, номера, сервис, анимацию и обслуживающий персонал отеля. Благодарим вас за рекомендацию отеля.

Хотелось бы отметить, что гости отеля Dreams Beach Resort могут пользоваться двумя подогреваемыми бассейнами с 2 горками отеля Dreams Vacation Resort (у отелей общая территория). Бассейны в Dreams Beach Resort не подогреваются в зимнее время.

Вся команда отеля ждёт с нетерпением новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находится в вашем распоряжении. Вы можете также связаться с нами по адресу электронной почты f.o@dreamsresortsegypt.com.

Всего вам доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up