АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.10.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 7456
Photos: 60
Vacation as a With family in
November 2021
26.11.21 - 03.12.21
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель с шикарным пляжем.

Поездку заранее не планировали, летом отдыхали в Турции. У нас с мужем дни рождения рядом по дате, решили отметить вдвоем на Красном море, спонтанно собрались и полетели. Тем более стали прямые вылеты, летели из Самары от Библио Глобал. Перелет отличный, самолет маленький и полупустой. Давали только напитки. По Египетскому времени прилетели в 4 утра, купили визу, быстро получили багаж, купили сим карту Etisalat за 10 долларов 16 GB. Сразу в аэропорту мальчик и подключил. Пользовались вдвоем, хватило на весь отпуск за глаза. Обратно вылет должен был быть в 20:15 , задержали на час. Зал ожидания пустой, так же все быстро прошли, в наши сумки не заглядывали, у некоторых проверяли, оставили даже воду, две бутылки брали из отеля.

В отеле были в 6 утра или даже раньше. Конечно ни о каком раннем заселение не мечтали даже. Пошли на пляж, встретили рассвет. Посмотрели территорию, первое впечатление не очень, но это так всегда. В 7 часов пошли на завтрак, затем переоделись и пошли на море. Не хотела платить за номер, думали дождемся сами 14 часов, но переоценили свои силы, да и без полотенец как то на пляже не комильфо. Пошла договорилась за 10$, и то что у меня был день рождения по фиг им там на ресепшене. Номер на первом этаже около бассейна 326. Обычный, стандартный номер, все есть, с хорошим холодильником кстати.

Питание обычное, съедобное, без излишеств. Завтраки, обеды одинаковые. И да, брынза реально вскусная. Ужины по разнообразнее, на свежем воздухе. На бассейне делают бургер с 13 до 15. Пиво тут же в банках было. Бармены везде хорошие, особенно Адель на пляже. Я бы сказала , что весь персонал отличный,в столовой шустрые такие, вежливые, молодцы. Ни намека на чаевые.

Отель конечно уставший, но уютный. Нам было все рядом,и море, и ресепшен, и бассейн, почему то с вечно холодной водой, не зависимо от температуры воздуха.

Анимация есть, но ее как бы нет. Народ не заводной, мальчик все ходил, зазывал на разные мероприятия, но тщетно. Может потому что основной контингент за 40 лет, все лежат на лежаках, либо в море.

Море, оно красивейшее. Как же мы по нему скучали. Пляж шикарный, вход пологий, не долгий. Есть пирс, с него мне по плечи сразу было. По поводу температуры воды, по мне как заходишь бодрит, но потом привыкаешь,тепло. Наверное в сентябре-октябре было просто замечательно. Есть свой риф, черепаха приплывала периодически. Нужно было взять леску с крючком, порыбачить на пирсе с яхтами который. В следующий раз обязательно возьмем.

Гулять за территорией отеля не где, но мы это знали, не расстроились. Покупали манго домой, оно вкусное конечно, но не для нас. Еще в отеле из фруктов давали гуаву, люди набирали полные тарелки, но нам она не зашла вообще, от слова совсем. По мне уж лучше яблоки, чем это все.

В целом, нам лично отдых понравился. Однозначно рекомендую отель. И если получится, возможно вернемся еще раз именно в Menaville.

P.S слышала, что люди приезжают в этот отель по 20 раз. Не понимаю я конечно этого, но факт остается фактом. Делаем выводы.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Олеся rated hotel services

3.9 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

4.0 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море рядом с хорошим пляжем.
Disadvantages
не искала
Added 22.12.21 09:35 (3 021 characters in the review)
Add comment
Complain

10:55 26.12.21

Фрукты все зелёные были,есть не возможно.

15:14 09.01.22

Согласна. Дыня жесткая, гранат правда какой то белый был внутри, но сладкий. Финики тоже не айс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up