АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.18
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 6
Comments: 7
Readership: 2619
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
August 2021
28.08.21 - 06.09.21
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный отель!

Ездили семьей с ребенком 13 лет с 28 августа по 06 сентября 2021 г. Если вы раздумываете ехать в этот отель, НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ. НУЖНО ЕХАТЬ ИМЕННО СЮДА (есть с чем сравнить). Ездили в этот отель второй раз. Первый раз были до реновации. Сейчас отель стал еще лучше. Территория маленькая, но в отеле очень уютно и красиво. Вай фай ловит везде хорошо. Расположение отеля хорошее. Рядом много ресторанов, магазинов. Недалеко парк развлечений, парк скульптур, парк кактусов. Все в пешей доступности. Есть где прогуляться.

Еда: ресторан большой. Как и в первый раз еда выше всяких похвал. Каждое блюдо шедевр! Завтрак - яйца варенные, омлет, яичница, блины, вафли, фасоль, овощи, зелень, бекон, колбасы, сыры, хлопья, мюсли, йогурты, десерты, фрукты. Даже есть гречка. Десерты – огонь, много, вкусно, оформление десертов красивое. Обед и ужин –говядина, баранина, свинина, курица, индейка, мясные рулеты. Рыба каждый день несколько видов, осьминоги, креветки, ракушки. Сыры с плесенью, хамон и много, много всего, чего даже не пробовали. Гарниры разнообразные. Суп пюре. Напитки в баре местного производства очень хорошего качества. Вход в ресторан в масках, везде стоят санитайзеры.

В 10 заканчивается завтрак и в 10 открывается киоск у бара, где жарят бургеры, доннер (типа шаурмы с их местным соусом), картошка, салат, наггетсы, фруты, ходдоги. В баре возле бассейна алкогольные и безалкогольные напитки, шампанское брют и полусладкое, мороженное. Коктели бармены делают вкусные.

Персонал: на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Весь персонал очень приветливый, дружелюбный и вежливый. В ресторане тебя встречают, провожают к столику. Принимают заказ на аперитивы. Сервис великолепный, нет ощущения, что ты в столовой, а именно в ресторане. Администратора просили передать повару огромную благодарность и восхищение блюдами, через 5 минут, шеф повар сама вышла к нам. Все окутано заботой о вашем отдыхе.

Пляж: минуты 3 ходьбы, заход в море частично песочно-галечный. Мы ходили на пляж в сторону моста влюбленных (7 минут) там пляж (заход в море) идеальный песочек. Море на Кипре это сказка какая то. СУПЕР.

АНИМАЦИЯ: в отеле есть, йога, аква айробика, ватер пол, мини клуб (но из за пандемии не работало). Было еще что то но мы не посещали, точно сказать не могу. Вечером представления каждый день.

Номер: мы оплачивали номер стандарт, дали фемели рум с прямым видом на море, т.к мы во второй раз в этом отеле. Спасибо большое отелю за оказанное внимание. Жили в новом корпусе. Уборка каждый день, полотенца меняют, мыльно рыльные принадлежности есть. Всегда было чисто. Если кому то важно – не дают ватные диски и ватные палочки. Кровати и матрацы новые. Спать одно удовольствие с собой бы забрала.

От отеля в полном восторге. Уютная, дружелюбная обстановка. Вернемся обязательно. А кто ищет недостатки, тот их найдет везде. ФОТО ОТЕЛЯ СООТВЕТСТВЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.01.22 17:34 (2 895 characters in the review)
Add comment
Complain

19:55 21.02.22

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, с ребенком вход в море не комфортный будет? На пляже который возле отеля

10:24 22.02.22

Здравствуйте. У пляжа возле отеля есть мешки с песком. Но для ребенка, если маленький, не очень комфортно, не побегаешь. Камни есть, их не много. 9 лет назад на этом пляже вообще камней не было.

14:33 22.02.22

Спасибо большое за ответ,
Вот теперь думаем😄 комфортно ли будет этот отель бронировать , если пляж для малыша не очень(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up