АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.14
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 14
Comments: 26
Readership: 14374
Photos: 84
275
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2022
20.01.22 - 30.01.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ! И есть выбор где и как питаться ))

Отдыхали большой компанией и долго выбирали отель, потому как изначально тур-агент рекомендовала другой и дешевле. А теперь даже не знаю, правильно ли мы сделали что перебронировали отель на этот, он был значительно дороже.

Нас привезли в отель после 10 часов. Мы еще успевали на завтрак, хотя в этот день он оставил сплошное разочарование. Потом я поняла почему: всё уже по заканчивалось и выбора почти не осталось. На следующий день мои опасения развеялись, завтрак был норм, как обычно в европейских отелях.

На обед мы не попали, потому как задержались в первый день на пляже.

Заселили после 15 часов, но мы были к этому готовы и спокойно ушли на пляж. Заранее попросили на ресепшен, чтобы нас заселили в один корпус, что и было сделано. Наш был №5. Очень не плохой, нормальная мебель и сантехника. Без претензий по этому пункту.

Ужин тоже слегка разочаровал, потому как ранее приходилось бывать в Доминикане, в отеле сетки Иберостар, и помнили какое там было изобилие, вкуснотища и разнообразие. Потом вспомнили из обзоров и рекомендаций, что имеем возможность посещать рестораны отеля Пэлас и нас всё устроило. Хотели- ходили или ездили на паровозике до Пэлас, если нет, то ужинали и обедали в Бич.

Аля карт тоже посетили раза два на начальном энтузиазме, потом пришли к выводу, что общие рестораны Пэлас предлагают большое изобилие выбора и нет смысла ходить в аля карт, где заказ приносят через час и не так чтобы прям «огонь»!!

Пляж у отеля шикарный – это ДА!! Лежаков хватало найти даже для нашей большой компании из 7 человек. Пару дней было ветрено, потом отлично: всегда комфортная температура 28-29 и теплый океан.

В метрах 200 левее есть микро-рынок для приобретения сувениров и сигар. В два-три раза смело опускайте цену, торгуйтесь. Без покупки не уйдете. Они озвучат вам минимально-возможную для них цену.

Мужчины брали «рыбалку», через рекомендованную здесь ранее Юлию. Вам ни кто не скажет, что «морская болезнь» здесь проявится даже у крепких мужчин, не говоря о женщинах. Одним словом, пять человек, вернулись на пол-пути, потому как переоценили свои силы и им было не до рыбалки. 80 долларов с носа -деньги на ветер.

Через компанию Доминикана.про брали экскурсию на остров Саона на 5 человек, с посещением города Художников за 95 долларов. На наш, общий взгляд экскурсия не стоит этих денег и единственное, что очень впечатлило – это купание на отмели с морскими звездами и фуршетом. Яркие фото и воспоминания.

Развлечения по вечерам – ну такое себе… Повторюсь, нас было много, мы и так не скучали…

Раз ездили в супермаркет Джумбо. Там и затарились ромом и кофе и какао. Фруктов там выбор был небольшой. Кстати, почему-то агент от Анекс не сказала, о том, что продукты питания (ни фрукты для детей, на бутерброды для перекуса) в ручной глади ПЕРЕВОЗИТЬ НЕЛЬЗЯ! Ни кофе, на какао, ни шоколад!! Зато активно «пропихивала» туры. Нам об этом было уже озвучено в автобусе при поездке обратно в аэропорт. Пришлось спешно все переупаковывать. Но все довезли благополучно ))

Отель рекомендую к посещению! Но в следующий раз, выбирая тур в Доминикану, предпочту что-то иное, новое, для новых впечатлений!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Виталия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж возможность посещать рестораны Пэлас напитки в баре
Disadvantages
Скромный выбор в собственном ресторане отеля
Added 18.02.22 16:54 (3 201 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up