АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.11
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 9824
Photos: 7
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
February 2022
19.02.22 - 28.02.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Великолепный Египет и Красное море

Начну с того, что мы не были в Египте долгих 11 лет... до этого отдыхали как в супер хороших 5, так и в супер плохих 4. Точно с уверенностью могу сказать, что после закрытия этой страны для России они пережили не самые лучшие времена, поэтому, особого шика я не ожидала от отеля. Прежде всего мы летели к морю и его красотам, все остальное было второстепенно. Но отель прям настолько был хорош, насколько это возможно после всех лет упадка ..... что даже я сильно удивилась.

Территория в целом норм, правда при нас начали ремонтировать речку около центрального бассейна, но терпимо-мы там бывали редко, немного шумно было, но от пыли они закрыли бассейн по периметру временными стенками. Бассейн супер тёплый, горки работали, ребёнок счастлив. Ещё лучше и теплее бассейн был во Фронте-температура воды 33 градуса, там мы чаще купались когда было ветрено. Территория Фронта более живописна мне показалась-все в зелени, аккуратно, мило и менее ветрено потому что много построек. Между спортом и фронтом курсирует постоянно шатлл, оч удобно, мы и пешком с удовольствием ходили. Питание я бы сказала тоже великолепно-все свежее, нет этой мешанины непонятных салатов из всего что осталось на завтрак, а только овощи/овощи грилль/зелень/сыр. Потрясающе вкусные супы по 2 вида на обед и ужин и всегда разные-украинский, овощной, тыквенный, грибной, крабовый, из морепродуктов, чечевицы , куриный и тд. На второе говядина, на ужин какой то гриль всегда неплохой, рыба, кальмары или морегады, курица и тд. Дикого разнообразия из 100 блюд Нет, да и не надо, всего хватает. Мы приходили всегда на час позже, народу не было, а блюда выносили заново, если что то съедали. Достаточно однообразные завтраки, но я завтракаю круасаном, сыром и кофе поэтому все супер) это было всегда. Ребёнок заценил пончики-с шоколадом, пудрой, корицей, много было разных. Часто обедали в ресторане на побережье-там выбор меньше , но вряд ли можно остаться голодными. Очень неплохие бургеры и картошку фри жарили с 13 до 15 в обоих барах центральных бассейнов.

По напиткам тоже все хорошо-соки пакетированные, пиво бутылочное, кола фанта спрайт тоник тоже все в бутылках, алкоголь как и везде, делают коктейли разные, бывает прямо вкусно. Я просила мохито-тоже сделали)

Пляж ну тут просто не надо слов-большой, чистый, красивый, куча лежаков, все новые, никогда не занимали места, приходили и в 9 утра и в 12-всегда были свободные. Очень неплохая анимация на пляже, мой ребёнок с удовольствием принимал участие, аниматоры вежливые и не приставучие. У нас несколько рифов потрясающей красоты-плавали в основном в правую сторону, там жили наполеоны, часто их наблюдали.

Вот что испортило мне отдых, так это товарищ, который ходит по пляжу (Ахмед) и впаривает экскурсии, уговорил нас на яхту и остров и мы как дураки поверили красивым картинкам и тому что увидем и скатов, и мурен, и черепах.... на самом деле длинная экскурсия, абсолютно обычный коралловый риф и маленький кусок песка который они гордо назвали остров. Много того что обещали не было, ещё и муж отравился обедом которым они нас накормили. В общем, по приезду 2 дня после этого ужаса я ходила и требовала вернуть деньги за экскурсию, вернул нам 20доларов. Поэтому, поберегите здоровье и нервы и направляйте лесом этих специалистов в синих футболках.

Вечерами ходили на Сохо погулять, сидели в лобби баре нашего отеля и слушали музыкантов.

Но больше всего хочется отметить работу всего персонала-настолько добрые ребята, отзывчивые, чудные и готовые помочь.... стыдно за своих соотечественниц, пьяных женщин слегка за 50 которые стоят и орут в баре на официанта и пытаются рассказать как они должны ублажать туристок..... прямо фу, не даром появились шутки типа Тагил и все прочее.

В общем, огромное спасибо Конкорду и Египту за наш отпуск. Судя по последним событиям мы опять долго никуда не сможем слетать, но будем верить, что скоро все закончится

TRANSLATE
Advantages
Море/пляж персонал питание
Disadvantages
Нет
Added 07.03.22 13:46 (3 893 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 11.08.22

В этом отеле есть рестораны Аля карт?

23:31 23.08.23

Благодарю за такой подробный отзыв, летим на днях и было интересно узнать про еду.
Вы меня успокоили (1ое у нас все на обед любят).👍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up