АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.04.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 205
Photos: 0
205
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2022
09.04.22 - 10.04.22
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Ваш знак сюда не ехать!

Если вы читаете этот отзыв, то вам очень повезло! Ведь мы по своей глупости доверились картинке в соц. сетях и на сайте и поехали сюда, не прочитав отзывы)) О чем впоследствии конечно пожалели.

Выбрали это место в качестве места отдыха на выходные. Забронирован был люкс с сауной без питания. Что могу сказать по номеру: ожидание - реальность не оправданы. В номере стоит отвратительный запах, кровать вся обшарпанная, сломан шкаф, вид из окна никакой - на внутренний склад с досками, окнами и непонятно чем.

Ресторан также не соответствует картинке, но это даже не главное. А вот о персонале и скорости их работы можно поговорить. Ждали минут 20, к нам так никто и не подошел, только после того, как мы сами обратились к администратору и попросили позвать официантов. Кальян ждали минут 50, все это время только наблюдали, как кальянщик с кем-то болтает и носит туда-сюда колбы))

В бассейне я тоже усомнилась в чистоте (зеркала выглядят так, будто их год никто не мыл, что там в бассейне страшно думать). Территория кстати тоже в состоянии упадка: все сломано, грязное, как в деревню к бабушке приехали.

Но и ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Из-за желания провести хорошо выходные и не скандалить на многое закрыли глаза, однако во время выселения нам предъявили, что мы разбили крышку от унитаза!!! В номере было 2 туалета: главный и у входа, в который мы даже не заходили. Естественно крышка разбита в нем. Показали нам это царапину: вся в грязи, видно, что ей несколько недель уже. Однако нас уверяют, что в таком виде они не сдают номера и естественно депозит нам не вернут, потому что мы должны заплатить штраф 2500.

В общем то, если хотите провести хорошо время, то это точно не сюда) Гостевой дом 4 звезды - это сильно сказано, сайт и соц сети супер, но на деле это хостел 2 звезды, который еще и мошенничеством занимается!)

TRANSLATE
Added 21.04.22 16:56 (1 825 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up