АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.04.22
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1671
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
April 2022
19.04.22 - 26.04.22
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Очень жаль потраченных денег

Добрый день. Отдыхали в санатории в конце апреля. Давно ждали отдыха на Алтае и настраивались на хороший отдых в хорошем санатории. К сожалению, наши ожидания не оправдались.

Начту с главного, с заселения. Заселили быстро, но в ужасный номер. Наш первый номер были в 1 корпусе на 6 этаже. Номер был старым, выключатели держались на добром слове, многое было в очень уставшем состоянии, стена у кровати была в чем-то измазана, на кровати были волосы…Мы попросили заменить нам номер. Заменили на 1 корпус 8 этаж. Этот номер был более менее, однако выключатели также отходили и была битая раковина. Убирались нормально. Персонал позитивный и приветливый.

Перейдём к питанию. За ту сумму, что здесь берут за день, наверно можно придумать что-то более интересное, чем картофельное пюре на каждый приём пищи утром , днём и вечером? Питание действительно ужасное. Низкое качество продуктов, ограниченный рацион. Из мяса одна курица и очень странный котлеты. Гарниры также повторяются каждый день. Основу рациона составляли картошка, гречка, курица, салат из свеклы и суп лапша. В сухой паёк на экскурсию на целый день питанию положили 2 газированные воды, яблоко, банку консервированной рыбы, паштет, две булки, попкорн и сок. Интересное сочетание.

Процедуры также заслуживают внимание. Длительность процедур минимальная. Душ шарко делали ровно 3 минуты. График процедур составляют потрясающе. Первая процедура в 8 утра, вторая в 14.10( когда обед начинается в это время), 3 процедура снова совпадает со временем ужина. Процедуры в основном ванны и массаж. Отменяют процедуры за пропуски без предупреждения. На процедурах не дают даже полотенец.

Территория большая, есть терренкур, однако он не благоустроен.

Фото бар платный.

Из плюсов хороший бассейн и сауны, прекрасная природа , есть вечернее кино, очень приятный персонал в столовой и хаускипингменеджмента.

Публика санатория озлобленная. У лифта всегда напряжение за то, чтобы быстрее войти в лифт, тут с этим проблемы, легче ходить пешком.

Подводя итог, хочу отметить, что природа Алтая закрывает минусы санатория. Однако в данный санаторий мы точно больше не приедем

TRANSLATE
Advantages
Персонал бассейн природа вечерний кинопоказ
Disadvantages
Питание номера короткие процедуры отсутствие полотенец на процедурах лифты огромное количество людей
Added 27.04.22 17:15 (2 129 characters in the review)
Add comment
Complain

11:32 06.06.22

Уважаемый гость, благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями о санатории «Россия». Сожалеем, что пребывание в нашей здравнице не оправдало Ваши ожидания.
Приносим извинение за доставленное неудобство при размещении. С персоналом проведена дополнительная беседа по стандартам подготовки номеров перед заселением.
Исходя из правил и техники проведения душа Шарко, продолжительность процедуры в среднем составляет 3 минуты. Правила по прохождению лечения прописываются в листе назначения каждого гостя, а именно, что при пропуске без предупреждения 2-х и более процедур подряд-назначение будет отменено.
Сожалеем, что санаторно-курортное питание не соответствует Вашим вкусовым предпочтениям. Отметим, что на выбор нашим гостям предлагаются три зала питания: шведская линия, зал заказного и ресторанного питания, каждый вправе выбрать более предпочти тельный вариант для себя.
Еще раз хотели бы поблагодарить за обратную связь, ведь именно она помогает нам обратить внимание на важные моменты в нашей работе. Желаем Вам здоровья и всего самого доброго, надеемся, что Вы еще вернетесь к нам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up