АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.05.11
Countries, cities: 12 / 28
Reviews: 21
Comments: 9
Readership: 14401
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
January 2022
23.01.22 - 12.02.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Опять Санаторий Россия и опять замечательный отдых в Белокурихе

В этом году отдыхал с 23 января по 12 февраля.

Нынешняя зима была прохладнее, чем зима в 2021 году. Гуляя вечером по Белокурихе было достаточно прохладно (в среднем -12...-18), а в прошлом году (в среднем -2...-6). Но к Санаторию это не имеет никакого отношения конечно.

Приехал немного раньше, чем расчетный час (8-00), но заселили сразу, при заселении предоставили выбор, на каком этаже хотел бы я номер, что очень понравилось! Номер стандартный одноместный, все внутри на уровне, в принципе ничем не отличалось от прошлого года. Что понравилось, так это, что на каждом этаже поставили вентилируемые с вытяжкой курилки, для тех кто курит. Читая предыдущие отзывы натыкался на людей, которые жаловались, что люди курят на балконах и это тянет в окна))) теперь эту проблему санаторий решил!

В плане лечения и назначений никаких нареканий, все замечательно, как и в предыдущие посещения!

Лечебная база санатория на уровне!

Теперь попробую найти вещи, которые не понравились и я их заметил:

1. Подорожала стирка в минипрачечной на первом этаже и ощутимо по сравнению с предыдущим годом, кроме того в течении пребывания при оплате стирки, дней через 10 кончились капсулы для стирки и стали выдавать порошок МИФ...На вопросы когда будут капсулы, были ответы - завтра, послезавтра и т.п. в итоге до конца отдыха они так и не появились)))

2. Подорожал сам санаторий, но не критично (номер: одноместный стандарт) в 2021 году платил 6300 руб. в сутки с санаторно-курортным лечением, в 2022 году 6650, то есть на 5,5%.

Сейчас смотрел прайс на декабрь 2022, предполагая, что такая же цена и будет в феврале 2023, так вот уже этот номер стоит 8500, то есть подорожание 27,8%, что прям весьма не комильфо...

3. Еще в самом первом отзыве писал про столы для настольного тенниса. Имея такую шикарную спортивную базу и спортивный зал, иметь в наличии такие убогие столы для настольного тенниса должно быть стыдно...

4. Из приложения в смартфоне (а оно есть у санатория на платформе Андроид) исчезло расписание мероприятий на день, теперь их можно увидеть только на информационном стенде возле входа в столовую. Ранее было гораздо удобнее, сидя в номере видеть все расписание.

5. Еще один момент. Не буду озвучивать где и на какой процедуре, но имел место такой случай. Принимая процедуру читал информационную памятку о ней, которая расположена была рядом, в ней были определенные термины и сокращения (медицинские), которые были не совсем понятны. На вопрос к медперсоналу (который осуществлял эту процедуру), что значат эти термины и аббревиатуры, был получен ответ - НЕ ЗНАЮ. На мой взгляд это недопустимо.

Все, это все негативные моменты, которые были. В остальном все очень хорошо, однозначно рекомендую к посещению и восстановлению.

TRANSLATE

Юрий voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

5.0 Children services

4.4 Location convenience

4.5 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Инфраструктура питание лечение
Disadvantages
Цена (особенно с учетом будущего повышения цен)
Added 06.05.22 13:50 (2 724 characters in the review)
Add comment
Complain

07:54 20.06.22

Юрий, спасибо за конструктивный отзыв. Благодарны, что Вы выбираете нашу здравницу, не в первый раз, для своего отдыха и лечения и делетесь своими впечатлениями.

Обязательно примем к сведению Ваше пожелание отностительно теннисных столов. Процесс обновления оборудования в санатории запущен на постоянной основе.
Понимаем, что для Вас это было бы удобнее ознакамливаться с афишой через мобильное устройство, но в настоящий момент в приложении и на сайте план мероприятий недобступен, ввиду технических решений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Что касается роста цен, то действительно он пристуствует. В том числе, это связано с повышением закупочных цен в целом по стране.

Желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up