АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.01.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2624
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Family with children in
June 2022
20.06.22 - 30.06.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в июне месяце 2022 года. Отдых понравился, в Лдзаа...

Отдыхали в июне месяце 2022 года. Отдых понравился, в Лдзаа были 2 раз. Данный отель вполне подойдёт для отдыха с детьми и для пенсионеров. Тихий, спокойный, живописный ландшафт. Работники постоянно что-то убирают, подметают, на ресепшн очень приветливые девушки, всегда готовые пойти на компромисс - мы приехали уже около 12 ночи, с дороги хотелось попить чаю, а бар закрыт. Сами предложили чайник в номер, мы им активно пользовались, так как до завтрака приходилось долго ждать, вставали рано, а завтрак начинался в 8.30.

За время отдыха уборка проводилась каждый день, мы часто просили просто поменять полотенца, так как не успевали так испачкать пол😂 Каждый день меняют и пляжные, и номерные полотенца. В номере были тапочки и халаты, миниатюры шампуня и геля. Неплохой фен, можно было не брать свой. Но чайники в номере не предусмотрены, имейте ввиду. Из немногочислннных минусов размещения только кровати, они ужасны, матрацы на пружинах, спать не очень приятно, для ребёнка тата-раскладушка, тоже очень жёсткая. Рекомендуем руководству отеля задуматься над приобретением хоть каких-то худо-бедно ортопедических матрацов.

Питание брали трех разовое, очень вкусно и сытно кормили, по-домашнему, и мясо, и супы, и каши, прекрасная выпечка и торты на обед. Овощи и овощные салаты разных видов, для любителей и майонез ные салаты, ничего про них не скажу, я такие не ем. Фрукты тоже подавались, яблоки, апельсины, нектарины. Ассортимент блюд был большой, каждый мог выбрать себе по душе.

ПЛЯЖ просто прекрасный, вода в это раз была комфортная для купания, медузы минимальное количество и не каждый день. Шезлонги под навесом, сосны, в которых тоже можно укрыться от солнца. За весь отдых были и дождливый дни, не покупаешься, в таких случаях можно скоротать время в бассейне, крытом, что несомненно плюс, либо поездкой на экскурсии, чем мы и пользовались. Бассейн прдогреваемый, на 2 м этаже кооторго есть стол для настолного тенниса и беговые дорожки. Инвентарь для настольного и обычного тенниса можно взять на ресепшн.

На территории для детей предусмотрена детская площадка, есть батут небольшой, нашу дочь было не оторвать от него, все отдых бы и прыгала.

Вечером можно посидеть на лавочке за столом, есть бар, на пляже также прекрасно можно отдохнуть на шезлонгах, подышать морским бризом.

В целом, погода на чёрном море непредсказуемая, чисто пляжным отдых в Абхазии не назовёшь, день солнце, завтра дождь. Но мы никогда не привязывались к отелю, можно гулять и наслаждаться природой и бесконечными достопремечательностями. Экскурсии можно заказать прямо на ресепшн, прайс такой же, как и у всех гидов по посёлку. Кто привык ездить сам по интересным местам, в отеле есть стоянка для авто.

Баня и сауна платные (сауна 2000 р.,баня 5000 руб 2 часа - спасибо, в баню сходим в деревне в России бесплатно

😂)

Общее впечатление от отдыха, касающиеся конкретно отеля, подпортили некоторые сотрудники, в частности одна смена охранников. Владельцу отеля просьба проработать данный вопрос с это сменой. Наш номер соседствовал с комнатой охраны, первую треть отпуска был взрослый мужчина, который занимался непосредственно своими должностными обязанностями, а не сидел в комнате, к нему претензий нет. А вот в период с 24 июня несколько дней была смена, где охранник был молодой судя по всему, не могу точно сказать, так как на разговор и просьбы лично он не вышел и не откликнулся. Что хочу сказать, люди приезжают на отдых в том числе, чтобы и выспаться, в смену молодого человека нам это не удалось, поскольку 1. Ночью он громко разговаривал, был к комнате не один, 2. Очень громко слушал телевизор, все это мы слышали у себя в номере, пытаясь заснуть. Выйдя на балкон, чтобы попросить его сбавить тембр голоса и звук телевизора, данный персонаж не откликнулся даже. Пришлось идти на ресепшн самим. Вопрос - разве гости отеля должны решать этот вопрос посреди ночи сами, причём с сотрудниками?! Это же не соседи по комнате, а непосредственно Ваши работники, которые судя по всему, не понимаю, чем они должны заниматься и как себя вести ночью. Сбавили они свой шум только со 2й попытки, замечания соиружника ресепшн с 1го раза не восприняли. Но и в следующие дни эта молодая смена охраны продолжала вести себя также ночью. Смогли нормально заснуть мы только когда вышел на работу мужчина в возрасте.

Из небольшого, но тоже немаловажного минуса по безопасности считаю то, что на территорию отеля с пляжа могли зайти другие люди с пляжа, поглазеть и позевать. Я все понимаю, но у нас гудт дети по территории, и у этих левых зевак могут быть разные намерения. Вопрос воспитания и наглости туристов, конечно, не прерогатива отеля, но все же, пропускать на территорию лиц без браслетов считаю недопустимым. Мы в 2021 году, находясь на отдыхе, неоднократно проходили мимо Дельфина, тогда и заприметили его, но ни разу не возникло мысли зайти на территорию через калитку, или боже упаси, перелезать через забор на пляж отеля, как делают некоторые туристы.

Если бы не эти нюансы, отелю бы поставила твёрдую 5. Но считаю, что данные минусы легко решаемы (из самого затратного - покупку матрацов, например, вполне можно осуществить, поскольку ценник на отдых немаленький).

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Алёна rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория сервис и обслуживание питание пляж детская площадка крытый подогреваемый бассейн
Disadvantages
Старые убогие матрацы одна смена "глухих" охранников не достаточный контроль за пропуском на территорию лиц не отдыхающих в отеле
Added 01.07.22 13:21 (5 180 characters in the review)
Add comment
Complain

21:38 05.07.22

Отдельное спасибо и приятной неожиданностью было получить поздравление мужу в день его рождения - сотрудники включили песню и вынесли торт, поздравили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up