АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.13
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 2703
Photos: 31
Vacation as a With family in
June 2022
16.06.22 - 27.06.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

👍

Неплохой семейный отель, очень приятный персонал, вежливые девочки горничные и администратор Илона) Номера чистые, уютные, изначально заселились в номер 13, большой, красивый номер с ванной, но так как при бронировании произошла путаница, не учли что нам нужны раздельные кровати, мы вскоре переехали и остаток отпуска провели в номере 2, он немного уступает по площади и не такой уютный, с душевой кабиной. В номерах есть холодильник, фен. Внизу на рецепшен есть утюг и гладильная доска. Отель находится на втрой линии, до пляжа 5 минут неспешным шагом. Лежаки без матрасов и зонты, пляж убирают, вход в море комфортный. В номере предоставляются два полотенца, пляжных полотенец нет. Смена белья раз в 5 дней. Вай Фай в отеле есть, но как мы поняли ловит не во всех номерах, но точно есть на рецепшен. Мы покупали местную сим карту ( не рекомендую это делать на границе, лучше купить в Гудауте, есть даже в магазине напротив отеля, выйдет дешевле) Питание в отеле не брали, пару раз завтракали, претензий нет, все вкусно, в кафе обслуживает очень милая женщина, варят вкусный кофе. От отдыхающих которые брали питание слышали жалобы по поводу блюд, говорили что пресно, докупали соуса) в 5 минутах от отеля (если иди на право, первый поворот) находится остановка общественного транспорта, Можно доехать до любого города Абхази примерно за час, погулять и посмотреть достопримечательности. Отель рекомендую для любителей спокойного семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.07.22 21:37 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain

23:03 11.07.22

Как трансфер до таможни и после? Хотела поехать годовалым ребёнком.

09:33 12.07.22

По трансферу не смогу подсказать, добирались на общественном транспорте. Такси от аэропорта около 500 рублей за двоих, набирают машину из четырёх человек. От границы тоже много предложений доехать, но по ценам не скажу, мы ехали на газельке, 350 рублей с человека, в пути час с небольшим, остановка в пяти минутах от отеля.

14:00 12.07.22

Как в целом отель? Как море? Никто не отравился не болел? А по еде как? В магазин цены?

16:57 12.07.22

В целом отеле понравился, никаких претензий. Море чистое, пляж галечный, за пляжем ухаживают, даже есть маленькое подобие детской площадки. Никто не травился, по крайней мере мы точно, и никто с кем общались не жаловались) Питание в отеле не брали, сориентировать не смогу, по ценам в кафе и магазинах практически как в Санкт Петербурге, не намного дешевле)

11:26 05.08.22

Добрый день! Может у вас остались контакты отеля, не могу найти их сайт официальный, забронировали а подтверждения нет уже 2 дня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up