АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.04.16
Countries, cities: 12 / 15
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 13267
Photos: 18
4 БЛАГОДАРНОСТИ

Golden status

5 952
reader outreach
6 readers
find it useful
4
Thanks
Vacation as a Family with children in
July 2022
14.07.22 - 24.07.22
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

От души не рекомендую!

Добрый день!

Решила обязательно оставить отзыв о посещении данного отеля. Возможно, спасу кому-то впечатления об отпуске.

Сразу ремарка. Я посетила 14 стран. Была и в люксовых пятерках, и в уверенных четверках, и тройках чисто переночевать. Клиент я не предвзятый и отношусь с пониманием ко всему, приезжаю в отпуск на позитиве, не жду особенного отношения и ценю, если меня отмечают какими то "комплиментами" от отеля путем хороших чаевых персоналу. Думаю, к моему мнению, действительно, можно прислушаться.

За двоих на 10 дней (ребенок уже взрослый и считается взрослым человеком) отдала 152000 рублей за 10 дней. Летели с Пегасом. Не помню, но, по моему, это первый наш совместный опыт. Ранее в основном либо самостоятельно, либо Анекс. И сразу мне не понравился этот тур-оператор. Ок, я на опыте, примерно понимаю что к чему. Если что-то запамятовала, в процессе по инерции уже автоматически вспоминается.

В Пегасе ничего толком не объясняют, не контролируют, особо не консультируют, не сопровождают. У человека, летящего впервые, могут возникнуть сумбурные чувства, что его оставили самостоятельно все изучать. А зачем это человеку, летящему в отпуск отдыхать?

Много писать не буду, пробегусь лишь по основным моментам.

Отель большой, русских мало, возможно, всвязи с обстановкой в мире. Несмотря на это, русофобии замечено не было - это, наверное, единственный плюс.

Так вот, первое впечатление об отеле: огромный общественный туалет в час пик. Грязно. Даже не так... Отвратительно мерзко с удушающим повсеместным запахом толи мокрых тряпок, толи мокрой псины. Уборка номера никакая. При въезде было 4 полотенца: два больших, два маленьких. Для ног не было, пришлось стелить маленькое для лица на пол. Затем ежедневно при "уборке" по одному полотенцу пропадало, а не менялось, пока они не пропали совсем и нам не пришлось довольствоваться пляжными. Кстати, про уборку. Уборка заключалась в том, что бы вынести мусор и пропылесосить пол. Ни о каком протирании пыли (разводы как были при въезде в номер, так тот же протектор и оставался на всех поверхностях), балкон не убирался вообще ни разу, посуда копилась в номере. Ванная комната не убиралась, унитаз за 10 дней не чистился ни разу. Кстати, мыльных принадлежностей в номере нет. Если надумаете, все таки сюда ехать имейте это в виду. С собой придется брать зубную пасту, щетки, шампунь, мыло, гель для душа и т.п. Так же, прихватите чистящее средство для кафеля, губку и резиновые печатки.

Интернет даже оплаченный работал крайне плохо, исключение это номер. Почему то заходишь в номер и оплаченный вайфай начинал работать.

Питание скудное. Это мой первый отель в Турции, где нет нормального айрана. Странно. Столовая забита до отказа. Мест не хватает. Кишит как муравейник. Достаточно грязно. Неприятно брать липкие тарелки, что бы положить себе еду. Стеклянной посуды не хватает, по этому зачастую напитки наливали в пластиковые стаканы, тарелки пластиковые выносили и приборы, так же, пластиковые.

У бассейна к вам не подойдет ни один официант, их там нет. Изредка только уборщики ходят с огромным мусорным мешком. В бар огромнейшая очередь за напитками.

Пляж находится отдаленно. Придется пройтись. Если хотите ехать, то вас отвезет трактор с прикрепленным к нему вагончиком. Да-да вам не показалось, именно трактор. Так же, необходимо будет спуститься в подземный переход, что бы оказаться на пляже. Зачастую, после ночных возлияний, переход попросту просто загажен: фекалии и внутреннее содержание чьих либо желудков, всё тут найдёте.

Я ходила на завтрак в 7 утра, в 8 шла на пляж (пока никого нет) и пару часов до 10-11 мне удавалось более-менее полежать спокойно. Затем в 10-11 начиналась вакханалия. Кстати, пляж, наверное уже никого не удивлю, так же ужасен. Сломанные лежаки, ужасного цвета и конструкции навес, повсюду ляпистая реклама выцветших рекламных банеров, неприглядного вида женщины, обильно смазанные маслом в закатанных микро купальниках с "гулями" на голове и сигареткой во рту (преимущественно русские, думается мне). Всё в совокупности ужасает и хочется уйти. Зачем мне на всё это лицезреть за 150 тыс. в Турции, если я могу всё это увидеть в два раза дешевле не курортах Краснодарского края? В общем, отсутствие какой-либо культуры со стороны отеля подогревается таким же обескультуриванием со стороны туристов (не всех, конечно же).

В аквапарк мы сходили один раз "на разведку". Нам хватило. Сразу имейте в виду, что ходить будете, так же, по переходу с мокрым ковровым покрытием, от которого идет тот самый отвратный запах мокрых тряпок и переход этот находится в аккурат около главной столовой и напротив ресторана а-ля карт.

Дальше не буду продолжать. Думаю, этого уже достаточно для понимания картины в целом...

Просто подумайте еще раз прежде, чем оплачивать этот отель.

TRANSLATE
Advantages
Нет русофобии.
Disadvantages
Грязная территория плохой сервис плохая уборка номеров скудное питание.
Added 26.07.22 11:42 (4 803 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up