АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.08.22
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 745
Photos: 0
742
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2022
14.08.22 - 26.08.22
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не ведитесь на фото

Уважаемые отдыхающие, рекомендую прочитать отзыв перед выбором этого отеля.

Отдыхали с супругом в августе 2022 года, 12 дней. Заплатили больше 100 тыс рублей за отдых с завтраками. Отдых в отеле этих денег не стоит.

Единственный плюс в этом отеле - спа зона. Бани, сауны, массажные кабинеты - все красиво и приятно.

Но за отдельную и высокую плату.

На ресепшн сидят барышни максимально неприветливые, которые ответят на ваши вопросы по принципу да/нет. Создаётся впечатление, что люди приезжают не на отдых, а навязываются к ним в гости.

Номер: требует ремонта уже давно. Затхлый запах, кондиционер работает плохо. На ковре пятна, на стенах пятна, ручка в санузел была сломана, закрывалась с хлопка. Шторы по ощущениям не стирались много лет. Холодильник есть, но практически не охлаждает. Чайника нет, воды в номере нет. Бамбуковый стиль - это прибитые на гвозди к стенам куски бамбука.

Уборка в номере производилась пару раз. Полы мыли посредственно, только волосы размызывали по полу. Постельное белье сменили дважды за 12 дней, унитаз, душевую кабину и раковину не помыли ни разу. Один раз принесли новое мыло и пакетики с гелем для душа. Полотенца меняли, если старые положить на пол.

Ресторан и завтраки: скудно, мало и не вкусно. Кофе водянистый и к 9 утра уже заканчивался. Сырная нарезка, колбасная нарезка, овощная нарезка ежедневно. Омлет, запеканка творожная, сосиски ежедневно. Каши рисовая, манная и иногда овсяная. Водянистые и пересоленые. Блины явно перемороженые из ближайшей пятерочки.

Персонал ресторана это отдельная история. Вечно недовольные, агрессивные, хамоватые. Что такое улыбка не знают. Очень хотелось подойти и попросить сделать лицо попроще.

Территория отеля достаточно ухоженная, микроскопический и грязный бассейн, есть парковка для авто под солнцем, есть место для хранения спорт инвентаря.

Кальян стоящий, за него спасибо.

До моря пешком минут 20-25, нужно пройти через весь Олимпийский парк. Есть электросамокаты, но при постоянном использовании туда и обратно выливается в копеечку.

TRANSLATE
Advantages
Спа зона место для хранения спорт инвентаря
Disadvantages
Недовольный хамоватый персонал грязно скудные невкусные завтраки далеко до моря
Added 27.08.22 10:21 (2 036 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up