АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.22
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4113
Photos: 10

Silver status

3 910
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
21.08.22 - 01.09.22
- Abstained

3.8

5- accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Не всё так плохо, но больше сюда не поеду.

Отдыхали с мужем и ребёнком 3 лет в августе 2022. Отель конечно красивый снаружи, да и внутри, но на 5* явно не тянет.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили сразу, до номера провели.

НОМЕР. Номер был с видом на бассейн. Достаточно чистый внутри, все исправно работало, ничего не сломано. В концепции отеля полное отсутствие ванного набора. В предложенном диспансере мыло и в душевой кабине шампунь-гель. Тапочек и халата естественно тоже не было. Раздражало, что при открытой двери раздаётся дурацкое пищание.

УБОРКА. Уборка поверхностная, но каждый день. Пару раз меняли полотенце и один раз постельное белье. Один раз за оставленный доллар сделали лебедя из полотенец. Пару раз ещё чаевые оставили, но изменений в качестве уборки не заметили. В ванной и на балконе вообще не убирали.

ПЛЯЖ. Вот это настоящая боль... Песок грязный, валяются окурки, мусор. Заходить в воду больно, на дне мелкие и крупные булыжники, чуть поглубже уже песок. Лежаков немного и все стоят друг около друга, так что пройти зачастую между ними нереально. Матрасы на лежаках грязные. Но периодически ходит сотрудник отеля, который помогает протирать матрасы и стелит вам полотенце. Береговая линия ужасная, но это проблема всех соседних отелей. К пляжу довозит трактор с прицепом, ехать пару минут.

АКВАПАРК. Есть как детский, так и взрослый. Оба аквапарка визуально очень красивые, особенно детский. Но на некоторых горках проблемы с покрытием, приходится не скатываться, а сползать гусеницей.

ПИТАНИЕ. Основной ресторан большой, столы как на улице, так и в помещении. Но на ужин из-за большого количества людей, огромные очереди. Еда с редким периодическим разнообразием. Голодными не останетесь, но все однообразное и невкусное. Из морепродуктов только жареная и тушеная рыба. Из мяса только курица. Такое ощущение, что специальное блюдо отеля это спагетти и картошка фри.

Впечатления от отдыха неоднозначные. Если закрытоь глаза на минусы, то отдых удался. Вернулась бы я сюда ещё раз-пожалуй нет...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.09.22 15:49 (1 972 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up