АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.14
Countries, cities: 6 / 6
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 5946
Photos: 14
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With family in
September 2022
07.09.22 - 17.09.22
- Abstained

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Для Администрации отеля

Добрый день!

Начну свой отзыв с того, что являюсь турагентом, т.е подбирать отели для туристов - это моя работа. Хочу поделиться не приятной историей, которая произошла с моей туристкой, которая на данный момент еще находится в отеле. Прошу администрацию отеля обратить на этот отзыв внимание и попытаться повлиять на ситуацию.

Я сама была в отеле в сентябре 2021 года. Мы с группой коллег осматривали отель и на нас он произвел хорошее впечатление! Мы осмотрели номера и в бунгало и в основном здании, территорию, пляж - нам все понравилось. НО Видимо, нам показали лучшие номера в отеле. Я как-то смело предлагала отель туристам (ну я же в нем была, все видела своими глазами...). Дважды уже отправляла в него людей, но видимо везло. В этот раз забронировала номер в отеле для девушки с ребенком 6 лет. Народ, девушку с ребенком поселили в такой номер, что просто по нему ходить опасно, не то что жить - элементарно грязные полотенца, постельное белье не меняли после последних туристов, кругом грязь, пыль , плесень.... Хорошо, что девушка сообразила пойти на ресепшен сразу поменять номер. Поменяли.... Поменяли на точно-такой же, "только с перламутровыми пуговицами". Девушка с момента заселения в отель 2 раза ходила на репепшен с 6 летним ребенком менять номер!! третий раз просто не пошла, потому что уже устала заниматься нервотрепкой. Вот реально. Встретила в коридоре уборщика номеров и попросила за деньги помыть номер....Я раньше думала: ну что за люди , приезжают отдыхать и целыми днями ищут к чему придраться в отеле. Моя туристка не тот человек чтобы скандалить, но по после видео номеров, которые она отправляла, я была просто в шоке.... Это реальное убожество, как вообще не стыдно селить людей в такие номера совершенно не пригодные для проживания..... оооочень все грязно, пыльно, заляпано. Элементарно, номера нужно привести в порядок ! Не знаю, может это нам так не повезло и есть номера лучше, но я как турагент совершенно точно пока отель предлагать не буду. Есть категории туристов, которым "все равно" какие номера, я понимаю, номера могут быть скромные, старые, аскетичные, но ЧИСТЫЕ и это главное. Грязные номера в отеле - это очень не приятно. Туристка останется недовольна отдыхом и я как турагент в данном случае выгляжу как непрофессионал своего дела. Очень надеюсь, что больше никто не попадет в такую ситуацию и мой отзыв повлияет на выбор данного отеля.

TRANSLATE

Мария rated hotel services

3.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

5.0 Location convenience

2.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 12.09.22 06:34 (2 412 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 02.11.22

Полностью с Вами согласна. Но то, что Вы написали сюда ничего не изменит, номера чище не станут. Я знаю, что нужно писать жалобу на какой то сайт Египетского туризма. Там очень серьёзно раскручивают каждую жалобу. Европейские туристы так и делают.
Последний раз отдыхала в этом отеле лет 8 назад. Это была ещё та эпопея. Поменяла 4 номера. Последний раз дали более-менее приличный номер с огромным скандалом. В отель можно ехать только при очень низкой цене.

23:15 06.11.22

отдыхала 4 раза в REGINA RESORT & AQUA PARK 4*, начиная с 2002 года. в других отелях тоже была... вернулась. да и еще раз поеду. в REGINA масса неоспоримых плюсов. первый для меня - центр. второй - пляж и территория. питание полностью соответствует цене отеля. яичница, блинчики с шоколадом и бельгийские вафли каждый день делали мое утро прекрасным. гриль вечером - прелесть! надеюсь, что все это осталось до сих пор...
а с номерами, сколько помню - вечная проблема ))). там каждый турист проходит квест, тест-драйв при заселении. кто выдержит, у того отдых - супер! мне удалось заселиться с 5 раза в 2019 году. при этом ни одной нервной клетки я себе не испортила. просто была настроена на позитив и настойчивость. адекватные номера в отеле ЕСТЬ. но эти предприимчивые служаки их продают за дорого либо выдают с разного вида боем. убирать они тоже умеют. хотя я предпочитала вообще от уборки отказываться по несколько дней - только смена полотенец. не нравится мне присутствие посторонних людей в номере. даже когда меня там нет. договаривалась заранее. они просились ко мне в номер убрать))).
в бунгало с сыростью и плесенью совсем беда. при отсутствии солнечного света это и не удивительно. там нет окон от слова - вообще... этот вид расселения я б точно туристам не рекомендовала. хотя, некоторым нравится там жить.
главное - УЛЫБАЙТЕСЬ! и все сотрудники будут обезоружены. проверено.

12:54 08.11.22

Даже если есть нормальные нлмера- надо просто понимать,их на всех не хватит и большинство будут жить в грязи и антисанитарии-,а скандалить на рецепшене ,требуя смены номера,много ума не надо,но это не лучшее занятие для отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up