АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.10.16
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 10550
Photos: 45

Bronze status

1 029
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
26.08.22 - 03.09.22
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Персонал старается

Не рекомендую брать трансфер у них, лучше сами. И быстрее и заезжать не за кем не надо и ждать.. На границе быстро проходишь. Номер дали на 1 этаже 2 корпуса. Не понравился. Плесень в ванне. Но 2 балкона- угловой. просила показать еще вариант. отказали, типа все занято. Я настаивала- показали номер на 4м: там 1 балкон хороший вид из окна, но опять плесень. Выбрали 1й. Что не понравилось: горничная халатно относилась к своим обязанностям: 1 раз не убиралась только рулон бумаги положила. Я написала об этом в бронирование - пришла другая горничная Виктория- идеально убралась, а та потом приходила и с наездом со мной пыталась разобраться почему я пожаловалась. В столовой еды всем хватает, кроме винограда который кладут только в к началу. Обычная еда столовой. Столовая в 1 корпусе лучше чем во втором: Во втором висит не работающий телевизор - снимите или почините. Кондиционер не всегда включают. А самое главное на потолке плесень черная и прямо над столом обедающих (есть на фото) ну неужели сложно привести в порядок!?

Слышимость феноминальная, мне даже беруши не помогали. За стеной жили 2 пожилые дамы. Они вставали ровно в 6, начинались беседы под работающий телевизор. Мы все как в одной комнате.

А остальное хорошо. Анимацией ребенок доволен. Вечером приходят родители в кафе с детьми из соседних гест хаусов, им весело. Можно взять велосипеды (о чем не знают ресепшионисты) за магазином 150р час. Отлично покататься по лесу и побережью. Вообще девочки на ресепшен 2 корпуса свои обязанности выполняют качественно. В первом девушка подустала.

Территория ухожена, пляж чистый, но всем зонтов не хватает т.к. их могут занять и не проживающие в отеле.

Экскурсию брали в отеле. В пещеру. Полтора часа в начале ушло на дегустацию продажу вина, копченого сыра втридорога. Гид имеет свой процент подольше задержаться- побольше купят. Повезли в какую то церковь не по программе - где с каждого собрали за заезд по 300р (а там 23 человека в маршрутке) деньги гид забрал себе, как только отъехали от места и собрали ему деньги. На дегустацию меда говорит не успеем уже... Довез до водопада и распрощался. Пещера и обратная дорога без него. Не рекомендую. Как гид ничего интересного не рассказывал. Нужно в пещеры-надо ехать самостоятельно. А все эти сыры и "вино" в магазине напротив. Цены такие же как на пицундском рынке. Не советую покупать разливную брагу вино. Чачу только у производителя со своим виноградником - но это надо поискать. Вообще какое то дикое количество самодельного алкоголя повсюду. Нигде такого не видела. Прям абхазский бизнес.

Ездили на такси на подводную скалу, где рыбзавод, плавали с масками, там песчаный берег, качели, рестики.

Отель рекомендую, но второй раз не поеду.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Elena rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация территория пляж количество отдыхоющих.
Disadvantages
Горничная никакой звукоизоляции отсутствие лифта
Added 18.09.22 08:51 (2 712 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up