АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.08.18
Countries, cities: 10 / 17
Reviews: 18
Comments: 12
Readership: 24590
Photos: 24
Vacation as a With family in
January 2022
10.01.22 - 20.01.22
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Непритязательная 4ка!

Оговорюсь сразу, мы были в декабре 2021 года с 10-20, но мне программа не дала поставить даты 2021 года.

Погода была, мягко сказать, не купательная и этот факт омрачил отпуск. В прошлые года в декабре-январе в Египте днём было тепло, мы загорали и купались. Теперь подробнее о самом отеле в декабре 2021 года. В номерах свежо было, ноги мерзли. Вода горячая чуть тёплая, напор три капли, голову помыть и полноценно искупаться за 10 дней не получилось, обращение на ресепшн вопрос не решили. Наши окна выходили на единственный подогреваемый бассейн. Бар у бассейна работает 10.00, однажды в 9.55 попросили кофе из автомата, бармен сказал ок, да, 5 долларов кофе ваш и показал на часы, максимально скрываясь от камер, я постояла 5 минут и ровно в 10.00 улыбаясь говорю кофе плиз олл инклюзив, он налил и уже не просил 5$ ))))) Если вы опоздали на завтрак, это не беда в красном ресторане по меню прекрасно можно откушать, меню было с ценами и по-началу мы думали это А-ля карт платный, оказалось входит в оллинкл, было приятно. В этом месте душевно перекусывали регулярно. А-ля карты тоже были бесплатные по предварительной записи через терминал 1 раз в заезд в каждый. Итальянский не ходите, сплошное разочарование, сыр везде ужасный плавленный, даже салат из помидоров с этим ужасом и все макароны тоже... Питание в основном ресторане 4шное, так себе.

Вход в воду пологий мелко почти до конца понтона, для детей отлично, а кто хочет купаться, то только с конца понтона вход лестница, но там рядом припаркованные кораблики, как-то так.

Территория ухоженная, много бассейнов и хоть детский бассейн не подогревался малыши периодически пытались в нём плескаться, даже горки с корабля работали по времени. Ребята спасатели на бассейнах очень внимательные, малышам круги и мячи давали поиграть, полотенца подавали чтоб не мёрзли.

Анимация, это вообще не понятная песня... Мини клуб работал по времени, моя младшая дочь любит всякие мини диско и клубы в отпуске, она просилась в клуб каждый день и часто была там одна и всё равно просилась. И даже пару раз у нас была индивидуальная мини диско, аниматор девушка немка только с ней танцевала, почему-то другие детишки не приходили. 1 раз я пришла за дочерью за 5 минут до закрытия клуба, а он уже закрыт и никого нет, я в панике, муж и старшая дочь на ресепшене остались. Я не знаю куда бежать, решила к номеру, у входа в корпус стоит немка аниматор и моя 5летняя дочь, она оказывается решила по-раньше освободиться и повела ребенка в номер, а там никого нет, я ей говорю, а с чего вы вообще взяли что мы в домике сидим, а не на пляже, гуляем или ещё где. Я когда отдаю ребёнка всегда уточняю время, вы не говорили, что сегодня по-раньше забрать, короче непонятная ситуация. Самое интересное, что ситуация через 2 дня повторилась. Я обратилась к другому аниматору, чтоб перевел, что это за практика? Если надо забирать раньше, так и скажите, нечего водить мою дочь. Выяснилось что эта мадам дружит с каким-то менеджером и она не знает когда приспичит и надо уйти раньше, я была в шоке! Потом выяснилось, что ещё одна дерзкая из анимации бывшая пассия кого-то из руководителей, поэтому жаловаться бесполезно, а она себя супер звезздой возомнила, короче непонятная ситуация с персоналом.....

Ещё одна непонятная ситуация с полотенцами была. Мы часто разделялись, а не по четверо ходили, ну и как обычно в один день недосчитались пляжного полотенца, на бассейне оставили, вернулись уже нет, помахали руками, поспрашивали, тишина, понятно за карточку надо отдать 20$. И тут вечером после мини диско на бассейне вижу полотенце. ну думаю будет наше, круговорот карточек и полотенец внутри отеля. Через 3 дня вечером нам в домик стучат и с переводчиком говорят. что мы должны вернуть полотенце или карточку, я говорю вот у нас 4 человека и 2 карточки 2 полотенца, обыскивайте, лишнего нет. На следующий день к нам подошла делегация 3 человека с переводчиком и говорят, что мы украли полотенце на бассейне у них есть запись с камеры. Я говорю, хорошо, что всё есть давайте тогда смотреть, кто наше взял, а это оказалась закрытая информация. Я говорю хорошо, из какого номера туристы оставили полотенце, я им лично отнесу и это оказалась закрытая информация. Мне говорят это полотенце отдайте, а остальные расчёты на ресепшене при выезде и тут я поняла, что кто полотенце оставил уже уехал на ресепшене 20$ заплатил и мы очередная жертва. Так что имейте ввиду.

Вечерние шоу в основном собственными силами повторяются 1 раз в неделю.

Возможно в сезон всё гораздо лучше, но я ждала когда пройдёт 10 дней и пожалела, что поехали в этот отель в отпуск...

TRANSLATE

Анна rated hotel services

3.6 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.5 Children services

4.3 Location convenience

4.1 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Аниматоры
Added 04.10.22 15:43 (4 592 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 05.10.22

Thank you for taking the time to write us a review.
We would like to thank you for your positive feedback.
sincerely
Your Golden Beach Resort Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up