АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.10.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 28
Photos: 0
28
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2022
08.10.22 - 09.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Комплекс европейского уровня

Отличный современный комплекс с большими возможностями. Четыре месяца назад были здесь с партнером по бизнесу на переговорах, мне понравилось. Решил сделать сюрприз жене и забронировал нам номер на выходные.

Номер был комфортный во всех отношениях, все достаточно новое, не нулевое, конечно, чистое, кондиционер, все необходимое в душе, только, наверное, крем был бы еще не лишним, а так, не к чему придраться. Халаты и тапочки также предоставляются, они уже были в номере.

Аква зона хороша, наверное, лучшая на моей памяти в Подмосковье. Помещение достаточно большое, но все так органично скомпоновано, что даже уютно. 5 бассейнов, все разные, даже спортивный присутствует. Жена там времени провела практически столько же, сколько и в спа, она любит поплавать на длинные дистанции.

Но вот что именно мне особенно понравилось, так это сауны: услуг много всяких разных, можно и парение заказать с банщиком, но я сам, без этих излишеств. Здесь они на любой вкус – финская, русская, соляная, хамам. Хамам отличный, температура комфортная, сидел там по 10-15 минут, отличные ощущения, как в Турции. Русская баня тоже очень хороша, большая, даже полежать во весь рост можно.

Что касается территории - постоянно убирают в течение дня, небольшая, но следят, это видно.

В целом впечатления остались приятные, даже больше. Еда вкусная, везде есть кресла и диванчики для отдыха, по выходным развлекательная программа, мы вот попали на выступление саксофониста, получили огромное удовольствие от исполнения. В общем отдохнули и телом, и душой.

TRANSLATE

Александр Клементьев voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.10.22 17:15 (1 555 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up