АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.10.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 10
Comments: 26
Readership:
Photos: 60
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
September 2022
25.09.22 - 05.10.22
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, но со своими правилами

Отдыхали с мужем в данном отеле в конце сентября, начало октября 11 дней. Перевозчик Fly из Самары без задержек и туда и обратно, меньше 5 часов полет, на борту кормили. В отеле были в 9 часов по их времени. И вот " фишка " этого отеля! без браслетов ни воды, ни кофе, ни еды вам не дадут ! Такая я же ситуация по отъезду - в 12 часов снимают браслет и ВСЕ включено закончилось. Можно пользоваться только территорией. Первый раз такое встречается у нас на практике. Но мы знали заранее об этом.

Заселили нас в 10 часов, номер 1902 на первом этаже бунгало, как мы просили. В 11 одели браслет. Завтрак конечно уже закончился. Номер обычный, ушатанный. Шампунь и мыло в дозаторах, кофе, чай, сахар и чайник, вода были. Постель чистая, белая, меняли один раз за все время. Уборщик у нас был хороший, по крайней мере нас устроил.

Территория достаточно большая, красивая, ухоженная. Персонал постоянно что-то стриг, поливал, убирал, чистил бассейны. Короче за территорией следят конкретно. Молодцы!

Пляж вторая линия, можно на автобусе, можно пешком, и так и так 5 мин. Лежаков всегда хватало. Вход пологий, с мелкими камнями в начале. Меня не напрягало, муж отходил в правую сторону, к бару ближе вход. Вода теплая, отличная. С утра чистая, после обеда с мусором. Видимо с яхт кидают отдыхающие. Рыбок нет. Бар есть, в обед есть перекус. Мы ни разу там не ели, ничего сказать не могу. Напитки действительно наливают в мааааленькие стаканчики.

По питанию с главном ресторане хочу сказать, что нам все понравилось. Мясо всегда было - курица, говядина, рыба, печень, утка. На ужин обязательно гриль. За 11 дней 3 раза делали крупные креветки на гриле, сколько хочешь, очень вкусно маринованные чесноком. Праздник живота в общем. Про овощи и прочие салаты, соусы писать даже не буду, все было, всего вдоволь. Два ужина делали роллы. Торты и вся другая выпечка обалденная, красивая! Шефы постоянно выходили в зал, контролировали. Из фруктов не очень вкусная дыня, яблоки нарезанные, гранат, финики. В целом за питание в этом отеле я ставлю твердую 5.

Анимация была, как и везде. Пойдет.

Много местных. Нас они ну никак не напрягали, в очереди за едой никто не наглел. Все культурно было.

В этом отеле действительно отдыхают наши пилоты между рейсами. С некоторыми общались.

В день отъезда хотели продлить номер с питанием, цена вопроса 40 $ за двоих. Но как на зло с утра заехала какая-то их местная делегация, народу куча, мест свободных нет. Пришлось оплатить обед за 30 $ на двоих. Ну не голодными же сидеть. Вот только из за этого я воздержусь от рекомендации по этому отелю. Возможно, если бы у нас не было раннего приезда и позднего отъезда я бы и не заметила этот минус, но увы и ах.

Подведя итог, в целом отдохнула я хорошо! Спасибо Египет!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Питание территория.
Disadvantages
Концепция отеля.
Added 19.10.22 15:45 (2 772 characters in the review)
Add comment
Complain

06:12 26.10.22

Олеся!доброе утро.С интересом прочла ваш отзыв.СПАСИБО!!! Мы едем в этот отель 08.11.Уменя такие вопросы:нужно ли что то брать от комаров? И по интернету:там же размещают и в бунгало и в главном корпусе...Где жили вы? пишут,что инет есть на рецепшн...Это в главном корпусе? тогда в котеджах его нет???

21:45 30.10.22

Здравствуйте! Я тоже лечу в этот отель, 6 ноября. Советую купить симку на месте, если нужен качественный интернет. В прошлом году я брал на 18 гб - потратил около 12гб, за 3 недели. Интернет практически не отключал - летает по всему Египту, даже на экскурсиях.

14:47 03.11.22

Здравствуйте! Жили мы в бунгало, около ресторана. На первом этаже, комары были. Мы с собой брали жидкий фумигатор. Симку покупали в аэропорту, в прошлом году брали Etisalat, в этом покупали WE на 40 гб за 11 долларов. Сразу нам ее вставили, делала раздачу мужу. Инет ловил везде отлично. На 11 дней вполне хватило, еще и остался.

09:13 01.11.22

Доброе утро! Мы тоже летим 10.11.2022г., начитавшись отзывов тоже есть вопросы, нужно ли брать отпугивающее средство от комаров или мошек, если они в ноябре? Как обстоят дела с погодой, именно вечером, стоит ли брать кофты? И очень приятно, что в период нашего отдыха русские мы будем не одни))).

14:53 03.11.22

Здравствуйте! В прошлом году были в конце ноября в Сафаге. В 16.00 уже темно становилось. на ужин ходили в легких кофтах. Он у нас был на улице. Комары тоже были, спасались фумигатором. Хорошего отдыха вам!

18:48 07.11.22

Спасибо!!!

01:54 11.11.22

Здравствуйте, собираюсь в отель в январе. WiFi в отеле есть бесплатный?

15:11 20.11.22

Здравствуйте! Wi-Fi есть, но только на ресепшене, в лобби.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up