АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.11.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 44
Photos: 0
44
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2022
21.10.22 - 22.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель самый лучший из всех, где мне приходилось отдыхать до этого!

Два месяца назад была здесь по гостевому визиту, не хотела вообще уезжать) Столько эмоций за такой короткий промежуток времени я еще не получала.

В этот раз пригласила с собой сестру уже поехать нормально отдохнуть. Хоть та не любительница подобного отдыха, но и она оценила. Бронь заняла минут за 10, созвонилась с менеджером, договорились на дату, предоплаты не требовали, сказали расчет при заезде.

Вообще хорошие впечатления от посещения и сервиса. Все так спокойно, размеренно. Заселились за 15 минут, оставили вещи в номере и сразу пошли в спа, записались сразу на два дня. Вообщем, все просто и доступно, ходить далеко не надо, все под рукой. Большое спасибо девушкам на ресепшене, провели мне целую лекцию о процедурах в спа-салоне. Очень помогло кстати выбрать нужную. Выбрали программу по уходу за лицом и телом со скрабированием морском солью и обертыванием ламинарией. После чувствовала себя богиней.

Еда вкусная, вечером заказывали гриль в ресторане, принесли с дымком и очень ароматными соусами. Вкусняшка. Сам номер прикольный, просторный, окно большое, выходит на двор, спокойно и тихо.

У нас в номере была душевая кабина, не знаю как в других. Кто-то писал, что типа ванну бы. Вы серьезно? В месте, где полно бассейнов, джакузи, гидромассаж и прочие прелести. В номере все равно мы бывали только вечером и ночью. Душа вполне достаточно. В номере есть фен и все что нужно для комфортного проживания.

Что еще могу сказать? Я точно здесь была не последний раз.

TRANSLATE

Анжелика Силаева rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

Children services

4.7 Location convenience

Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 01.11.22 15:58 (1 492 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up