АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17837
Photos: 800
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Vacation as a With family in
October 2022
21.10.22 - 31.10.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых в октябре!

Отдыхаем именно в октябре в Турции уже 3й год подряд и нам очень нравится: бархатный сезон - теплая погода без изнывающей жары, можно отлично купаться в море и чувствовать, что оно немного охлаждает, нет огромного количества отдыхающих как в пик сезона, а соответственно нет никаких очередей в ресторанах, на горках, занимания лежаков в 6 утра и прочего подобного сумасшествия!

Мы отдыхали 2 семьями с детьми разного возраста от 0 до 16 лет. Летали от туроператора Coral, сами мы с Архангельска, прямых рейсов нет, мы летели с Москвы. Выбрали наиболее удобные ночные рейсы с Домодедово, в 6 утра мы уже приземлились в Анталии. Мы заранее заказали индивидуальный трансфер до отеля (Сиде Тётренголь), чтобы не ждать всех и не развозить по отелям. За 70€ с комфортом доехали за 50мин до нашего отеля!

На ресепшен нас радушно встретили, зарегистрировали и отправили завтракать. После завтрака нам сказали погулять еще 5 мин и нам предоставят номера! Так действительно и произошло, чему мы были весьма рады! Мы бронировали 2 обычных номера с видом на сад, а нас заселили на 2 этаж с видом на море (у нас был номер 1229, подругу с детьми заселили рядом через номер 1231), что тоже нас конечно порадовало!

Номера. Номера хорошие, не новые, но и не убитые, есть все необходимое: холодильник с водой, спрайтом, колой и фантой (ежедневно пополняется), чайник (чай, кофе), тапочки, в с/у ежедневно пополняли мыло, ват.палочки, гель д/душа, шампунь и лосьон, бесплатный сейф, ТВ с русскими каналами 3-5). С нами был младенец и нам предоставили кровать-манеж для него. В общем заселение оставило очень приятные впечатления! Минус по номеру: неудобные маленькие подушки, которые пора бы уже заменить на новые.

Рестораны. Кушать в отеле можно практически круглосуточно (ночью ресторан также работает). Очень понравилось питание и разнообразие блюд в основном ресторане, а также наличие свежевыжатого сока на завтрак! Сравнить нам есть с чем! Мы в прошлом году были в соседнем отеле Daimond Premium 5*, так нам показалось, что здесь кормили даже разнообразнее и вкуснее))) При нас были фрукты: бананы (очень кстати вкусные, дети у нас уплетали за обе щёки))), сливы, яблоки, груши, дыня. Еще положительным моментом хотелось бы отметить, что никто вас не контролирует и не жестит (что очень часто бывает) и спокойно можно вынести еду с ресторана или налить с собой бутылку того же свежевыжатого сока и взять на пляж. В баре на пляже пекут лепешки с сыром, картошкой и зеленью, с мясом почему-то не было, также кормят полноценно и можно совсем не уходить с пляжа кому не хочется))) Холодильник с разным мороженным в индивидуальной упаковке после обеда у бассейна, также там можно покушать. На территории отеля также есть кафетерий, работает с 10 до 17, там всегда можно попить чай/кофе с пироженками, булочками и печенюшками! Всегда в свободном доступе (круглосуточно) для отдыхающих стоят холодильники с водой и айраном в индивидуальной упаковке, кофемашина и чай! Мы также посетили Аля-карт ресторан «Итальянский», запись в него на ресепшен, также есть «Рыбный» мы в него не ходили.

Бары. Круглосуточный бар на ресепшен, также есть 2 бара у бассейна и бар на пляже. Также есть дискотека, но мы были с детьми и соответственно туда не ходили) Но старшие дети были и сказали нормально)))

Пляж. Для ленивых: на пляж ходит автобус. Мы всегда ходили пешком, идти комфортно по дорожке в тени деревьев буквально 5-7 минут. Пляж у отеля отличный: песочек, плавный вход в море, широкая пляжная полоса! Море шикарное, водичка прозрачная, все дети как и взрослые были в восторге! Мы в бассейнах не купались, тк вот там вода была просто ледяная! Один раз только сходили на горки, хапнули адреналина и поставили галочку)))

Для детей: при отеле есть игровая зона с тентом от солнца, где расположен мини-клуб, горки, ползалки, качели и проч. Там удобное прорезиненное покрытие на земле, территория огорожена забором, и на калитке звонок для выхода, чтобы ребёнок не убежал самостоятельно! Также есть детский бассейн.

Анимация: что касается активной анимации в течении дня - её практически не было, мы видели только пару раз собирали на волейбол на пляже и всё! Ещё 1 раз вечером аниматор приглашал на выездную дискотеку. Остальное время мы видели только аниматоров, которые кушали в ресторане))) Вечером проходило мини-диско и потом какие-то шоу в амфитеатре, но опять же туда никто не приглашал и об этом нигде не сообщалось! Нас это нисколько не напрягало, но кому это может быть важно - имейте ввиду! Хотя скорее всего анимационная команда меняется от года к году, поэтому на следующий сезон возможно будет более активная и интересная анимация!

Контингент: русских было не очень много, турков тоже не очень, в основном иностранцы: немцы, поляки, были французы. К слову и антиматоров русских тоже не было! На удивление очень много пар с детьми, хотя прямо семейным отель я бы не назвала, хотя бы потому, что в отеле нет даже детского стола и микроволновки разогреть питание. Я выходила из положения - наливая горячей водички в мясное пюре, кашу мы разводили и ели утром прямо в номере.

Персонал. Приятный и вежливый, всегда рады помочь. Видна работа менеджеров в баре в лобби и в основном ресторане, все контролируют и сами всегда помогают в уборке и работе с гостями!

За отелем/магазины. Выйти из отеля особо некуда, можно только прогуляться вдоль всех отелей. При отеле есть ювелирный магазин, сувениры-продукты, кожа и магазин с одеждой, обувью и сумками. Если хочется побольше разнообразия, то легко можно съездить в Сиде или Манавгат (что мы делали даже с колясками с детьми). У нашего отеля находится конечная остановка. Автобус #2 везёт в Манавгат, можно съездить на большой рынок (ехать минут 40), он работает в понедельник и четверг, а также в ТЦ Нова Молл (минут 30), там много разных отделов, в том числе LC Waikiki, а также большой Мигрос. Автобус #11 отвезет в Сиде (минут 20), там магазин LC Waikiki, напротив него магазин со всякой всячиной, есть мини Мирном, а также можно посмотреть античный Сиде! Обратно что с Сиде, что с Манавгата везёт автобус #10. Стоимость проезда 1$/€ или 14 лир. Водителям говорите куда Вам надо и они все понимают по русски)))

Актуальная информация, которой ранее я нигде не нашла, для отдыхающих с маленькими детьми: про детское питание-пюре, соки и тп, а также памперсы. В Мигросе большом в Нова Молл можно купить овощные и фруктовые пюре, памперсы, смеси. Мясного пюре и соков детских я не смогла найти нигде! Хотя специально ездила в разные магазины, аптеки и спрашивала у местных! Мы решили, что у них просто нет понятия ДЕТСКИЙ сок и я разводила с водичкой ребенку обычный маленький сок. Памперсы одного вида также были в магазине при отеле. Мы привезли с собой мясное пюре, что конечно нас выручило!

Итог: отель нам очень понравился! Не смотря на какие-то мелкие недочеты, это все индивидуально и каждому не угодишь! Смело рекомендую этот отель!

PS. Прочитала последние неоднозначные отзывы и такое чувство, что мы с этими людьми были в разных отелях ))) Поэтому мой совет, как опытного путешественника - отзывы конечно всегда читать надо, чтобы иметь общее впечатление, но голову включать свою тоже не забывайте! И всему верить не стоит, тк у людей всегда своё мнение, и кто-то ищет только плохое, а кто-то наоборот наслаждается отдыхом! Ну и конечно соотношение «цена-качество» у отеля также должно говорить само за себя!

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Комплимент от отеля

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel

Лифт

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Светлана rated hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Ухоженная территория вкусное и разнообразное питание отличный пляж. наличие всегда в неограниченном доступе воды в бутылках кофемашины и чая
Disadvantages
Анимация
Added 16.11.22 23:21 (7 435 characters in the review)
Add comment
Complain

13:02 22.04.23

Здравствуйте, а Босфорус рядом стоит или это единая территория, не понятно по фото, спасибо

21:52 25.04.23

Здравствуйте! Он рядом стоит. Но очень близко. Из каких-то номеров прямо упираешься практически носом в него))). Территории разные.

23:56 25.04.23

Спасибо

11:21 03.05.23

Добрый день. Подскажите, как с интернетом в отеле, очень нужен по работе)

15:49 07.05.23

Интернет отличный , на территории в номере и на пляже

22:21 09.05.23

Да, с интернетом всё отлично: работает хорошо практически везде!

15:48 07.05.23

Интернет отличный , на территории в номере и на пляже

16:33 15.08.23

Спасибо за отзыв с многофото!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up