АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.09.17
Countries, cities: 3 / 8
Reviews: 12
Comments: 31
Readership: 18855
Photos: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
October 2022
25.10.22 - 03.11.22
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Долгожданное возвращение в Тунис

Прилетели под утро,полет нормальный,авиакампания Новелейр уже знакома по 2017 году.Самолеты маленькие,но летают шустро.Кормят вполне сносно,выпить можно в салоне спокойно.Ни кто на тебя не шикает и не угрожает расправой! От этого в самолете только спокойствие и хорошее настроение.Туда и обратно летели на ура,ни одного инцендента из за алкоголя.

В отель приехал в начале шестого утра и сразу облом,не заселили! Первый раз такое в Тунисе встретил.Обычно,если в такую рань прилетел селят сразу.Тем более я прилетел один в этот отель.Повалялся на диванах,попытался хоть по дремать немного, сходил по завтракал.Спросил еще раз на рецепшн когда заселят.Сказали в 11 часов будет номер.Ну в принципе так и получилось.За что спасибо,ведь мог и дольше ждать. Номер хороший,в принципе все,что нужно работало. За исключением небольших протечек в ванной,но я забил на это и не парился.Единственный минус это нехватка света в номере.Очень слабые лампочки в торшерах.Учитывая,что темнеет очень рано,света немного хотелось по больше.В остальном все хорошо,расположение номера по радовало.Вид с балкона и на море,и на пустырь.Шума ноль. Спускаешься по лестнице и выходишь в самом конце бассейна,десятка два шагов и у моря.)Море было теплое,не штормило.Пляж относительно чистый.Медуз видел штук пять всего.Никого не жалили.

Народа не много,лежаков куча свободных.Бросал вещи и купался.Ни кто не подходил,телефон,очки и тд все лежало под полотенцем.Никому и в голову не пришло шарится в вещах.Русских в отеле было раз два и обчелся.В основном французы и немцы,немного поляков. Все дружелюбные,даже после того,как узнают что ты русский. Всем фиолетово..люди на релаксе.

Среди персонала несколько человек русскоговорящих.Что в принципе не маловажно.

По еде ,в принципе,много чего устраивало,было привычным для туниса.Что то острое,что то прямо в точку.Мясо,рыба,овощи и т.д Картошка местами немного не доварена,но это нормально.Считаю что овощей было маловато,по ставнению с Турцией так очень даже мало овощей сырых,а не в заправленных салатах,которые вобще не ем ни где. Так что зелени было мало! Было мало фруктов,но здесь понятно.Уже практически не сезон.Слива очень понравилась и мандарины! Абхазские мандарины курят в стороне.

Виноград не зашел,как и зерна граната.Самое вкусное это завтрак! Блины,вафли с шоколадом и омлет это пушка!) Кофе ну так себе,нормально в принципе.Индейку часто не дожаривают.Кому то нравится полусырая,мне точно нет. Вобщем голодным не остался,кое что очень вкусно,а кое что просто сьедобно. Алкоголь не разбавленный,потому что очень много иностранцев в отеле. Кое что поробовал,виски,джин,вино..Ну местный алкоголь он и есть местный.Не огонь,но и не так уж и плохо.В отеле ,внутри и на территории чистота и порядок.Это очень даже хорошо.Туалеты моют регулярно,как и полы везде. Отель для тихого,семейного,пляжного отдыха.Из развлечений волейбол,водное поло и петанг.Ах да ,еще аквааэробика и легкое подобие иоги. Вобщем все ненавязчиво.Не хочешь,не будут за руку тянуть) Вобщем в волейбол наигрался,все остальное тоже пробовал. Купался,загорал и получал удовольствие. Отель вполне приличный,ну пять звезд нет конечно,но на 4 тянет.Я видел прошлогодние отзывы,они плохие! Но в этом году отзывы в основном хорошие. Ну и мой отзыв положительный! Только скажу сразу,одному очень было скучно,особенно по началу. В этот отель нужно лететь кампанией. Ездил в Монастир,разочаровался по полной! Пять лет назад там было гораздо чище и красивей. Рынок отстой,цены в небесах. В Сусс даже не поехал.Не захотелось еще раз портить себе настроение. Видимо сказалась пандемия и отсутствие туристов продолжительное время. PS- В Тунисе также как и раньше все обожают горький шоколад.Я всегда беру с собой шоколад Россия 70% какао. Поднимает настроение барменам,уборщицам, персоналу на рецепшн и тд.Не жмотьтесь,господа,берите с собой и дарите людям! Отношение к вам будет вобще супер!)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

Services and maintenance quality

3.8 Suitable for a holiday

4.3 Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота на территории и в номере.Вполне приличная еда.Доброжелательный персонал.Ну и конечно хорошая погода!)
Disadvantages
Свет в номере.Текущая ванна.Мало зелени и фруктов
Added 01.12.22 21:56 (3 886 characters in the review)
Add comment
Complain

01:56 16.02.23

Здравствуйте,
Подскажите, в этом отеле не добавили горок водных или бассейн для детей?
Я была в этом отеле очень давно, более 10 лет назад,

Спасибо,

20:23 16.02.23

Здравствуйте Ирина! Нет в этом отеле ничего для детского отдыха. Есть маленький бассейн для малышнино не более того. Всё, кто с детьми едут в отель Оне резот Аквапарк. Он в паре-тройке км в сторону Сусса..

19:24 21.03.23

Добрый день. Подскажите, а через какого вы оператора летели?

20:01 21.03.23

Доброго времени суток,Ирина! Как и раньше,туроператор Экспресс тур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up