АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.13
Countries, cities: 6 / 34
Reviews: 69
Comments: 121
Readership: 68725
Photos: 1260
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
November 2022
21.11.22 - 05.12.22
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Mini-ratings - does not affect the rating

Зимняя Алинда

Отдыхали в отеле с супругой с 21.11 по 05.12 2022. Тур-оператор Sun&Fun - никаких нареканий нет, всё организовано чётко и достаточно качественно. Перелёт из Москвы в Анталью и обратно а/к Pegasus. На мой взгляд явно переоценивающая себя авиакомпания: за стоимость билета в много тысяч рублей даже водички попить за 4 с половиной часа полёта не предлагают, пытаясь выманить у пассажиров дополнительно деньги. О том, что кресла не откидываются и ты не можешь удобно разместиться даже говорить не хочу. Никаких портов USD и развлечений в полёте нет. Понимаю что лоукостер, но тогда и плату за перелёт берите по рангу, а не как Turkish Airlines, где все блага цивилизации и бортовое питание присутствуют... Однако, к отелю.

В целом отель понравился. По приезду нам предоставили оплаченный номер Стандарт Комфорт в блоке C с учётом всех наших пожеланий. Служба приёма гостей работает на отлично, всегда с улыбкой выслушают гостя и, по возможности, исполнят его запросы. Так же нельзя не отметить клиентоориентированность и желание помочь представителя отдела по работе с гостями Екатерины - все наши обращения обрабатывались ею быстро и неизменно с желаемым для нас результатом, спасибо ей.

Территория отеля напоминает собой зелёный оазис. Она не самая большая, но по всей территории много огромных фикусов, сосен, кустов и плодовых деревьев - гранат, лимоны, апельсины. Цветов не очень много, но они есть. Отличным решением для зимнего отдыха является подогреваемый всю зиму бассейн аквапарка, и даже с работающими по расписанию горками. Менеджменту отеля за это плюс однозначно.

Приборка на территории и её содержание в надлежащем состоянии силами садовых рабочих проводится постоянно - они трудятся в поте лица с утра до вечера.. Уборка в номерах и их состояние так же не вызывают нареканий (за исключением уже назревшей необходимости обновить полотенца, т.к. имеющиеся давно не вызывают ощущения свежести). Минибар пополняется ежедневно колой, спрайтом, фантой и питьевой водой. Правда я так и не понял в чём заключается рекламируемая отелем "расширенность" минибара для номеров Комфорт. Если лишней банкой колы, то я, например, эту химию вообще не пью, все банки остались нетронутыми. С бОльшим удовольствием вместо этой колы я обнаружил бы банку пива (хотя в душе надеялся, что эта "расширенность" будет как минимум заключаться в наполнении минибара в соответствии с летней концепцией, а так - просто профанация).

Пляж. Его практически зимой нет, т.к. весь грунт вместе с песком и галькой сгребли в огромные кучи. Очевидно чтобы не смыло в море во время зимних штормов, так что просто имейте это ввиду при посещении отеля (фото прилагаю).

В завершение отзыва о питании. После 25-го ноября, очевидно из-за снижения заполняемости отеля до одной трети его возможностей, отель очень заметно стал экономить на питании и импортном алкоголе. За две недели нашего пребывания только пару раз были жареный лосось и однажды какое-то соте из морепродуктов. Обычных для пятизвёздочных отелей изысков, в т.ч. в ассортименте блюд нет Нет претензий к наличию фруктов (гранат. яблоки, дыня, апельсины, груши, под конец отдыха появилась хурма) и качеству приготовления пиццы и кебабов на гриле. Достаточно вкусные супы, но практически постоянно одни и те же. Хит сезона - борщ в турецком исполнении (красная вода с капустой и маленькими кусочками мяса). Очевидно повара в отеле думают, что кроме борща русские ничего не едят, и делают упор на это первое блюдо. Есть можно... но не практически каждый день. В Турцию мы всё же едем за турецкими супчиками. Вкусовые качества вторых блюд и гарниров, а так же салатная линия и нарезки вызывают, откровенно говоря, большие вопросы - такой явной экономии не замечал ни в одной другой из десятков ранее посещённых турецких "пятёрок"... На обычные в таких случаях вопросы "самых умных" - "а чем же вы тогда питаетесь дома?". отвечаю сразу - дома я не питаюсь на сотню долларов в сутки, поэтому за уплаченные деньги хотелось бы видеть большего разнообразия. И тем не менее, ресторану отеля (на заметку администрации) есть чем (точнее кем) гордиться. Девушка-официант по имени Мисра (Misra) - на фото. Её доброжелательность и яркая улыбка как луч Солнца озаряют это заведение. А её желанием и умением предугадать запросы гостя можно бесконечно удивляться. Такие как она и создают атмосферу праздника.

Удался ли наш отдых, несмотря на мелкие бурчания? Однозначно удался и мы не жалеем о потраченных на него деньгах. Рекомендовал бы я Акку Алинду к посещению? Скорее да, особенно если повезёт "ухватить" тур со скидкой.

Всего доброго читателям моего отзыва, хорошего отдыха. И всем нам вместе взаимоуважения, понимания и мира на Земле!

Фото туриста отеля

Hotel

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Отель

View more
TRANSLATE

Владимир voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

3.5 Beach

4.7 Children services

4.0 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зелёная территория клиентоориентированный персонал инфраструктура
Disadvantages
пляж питание
Added 06.12.22 19:14 (4 666 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 08.04.24

Мисра )) Спасибо что заботишься о нас!!

13:22 08.04.24

Присоединяюсь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up