АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 98
Photos: 0
98
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
13.01.23 - 15.01.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отлично отдохнули с женой

Было интересно побывать в отеле, который себя позиционирует, как лакшери. Я не знаю точно определения этого слова, но то, что здесь роскошно, много развлечений и хорошее обслуживание, могу сказать точно. Мы с женой обычно ходим в один тот же комплекс рядом с домом, но здесь совершенно другой уровень. Очень понравился дизайн внутри отеля и в номере, стильно, дорого, благотворно сказывается на общем впечатление. Внутри номера нашли виар очки, нам они очень понравились. Обслуживающий персонал компетентный, попросили молодого человека провести нам небольшую экскурсию и рассказать кратко о всех локациях, все подробно рассказал и показал, это помогло составить план на следующие два дня.

Еще понравилось множество развлечений. Отдельного внимания заслуживает аквазона, где даже есть бассейн с морской водой и Мертвое море. Именно про него мы в первую очередь и услышали в рекламе. Бассейн действительно необычный, ощущения странные, но скорее приятные, думаю такие соляные процедуры в течение 3 дней пойдут на пользу волосам и ногтям, увидим. Но и без Мертвого моря есть чем заняться. Есть хамам, русская баня, сауна, все перепробовали)) Особенно баня впечатлила, жар приличный, можно здесь же купить веники и попариться.

В спа ходила только жена, там была целая серия процедур для лица и тела, название не знаю, но она была в восторге. Сказала, что в следующий раз хочет попробовать еще косметологические процедуры.

TRANSLATE

Григорий Цукин voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.01.23 16:01 (1 426 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up