АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.01.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 76
Photos: 0
76
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
20.01.23 - 22.01.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Gratitude - does not affect the rating

Было здорово и интересно

За границу уже год, как не ездим, но очень соскучилась по той особой обстановке. Коллега на работе посоветовала этот спа отель, сказала, что они с мужем были здесь на юбилее и остались довольны. И что могу сказать, прекрасно! Симпатичный отель. Встретили нас дружелюбно, приехали мы немного раньше времени заселения, нас заселили без проблем. Номер хороший, увы, не успели забронировать с камином, но и этот понравился. Нашли в номере очки виртуальной реальности и настольные игры, муж очки оценил)) Я не особо их понимаю.

Весь первый день посвятили бассейнам и термальному комплексу. Лично мой рейтинг возглавил бассейн с морской водой. Мужу понравилось Мертвое море, я же себя чувствую некомфортно в воде с такой концентрацией соли. А вот просто соленая вода просто супер! Практически как на море, только еще тепло. Отдельно хочу выделить гидромассаж. К моему удивлению мало, кто им пользовался, а для меня нет ничего лучше подобного воздействия. Лимфу разгоняет на раз, два, три.

Теперь Спа комплекс. Выбор услуг действительно огромен, лучше ознакомиться с процедурами заранее, а то у меня буквально глаза разбежалась. После консультации девушки-косметолога все же пошла на массаж лица. Не знаю, есть ли визуальный эффект, но мне было приятно. Так что место достойное, много интересного, опять же недалеко от города.

TRANSLATE

Маргарита Наумова rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.01.23 12:58 (1 327 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up