АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.02.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 65
Photos: 0
65
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
February 2023
10.02.23 - 12.02.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хорошее место для встречи со старыми друзьями. Спасибо за чудесные выходные!

Давно собирались с бывшими одноклассниками собраться в каком-то необычном месте, без алкоголя и толп обывателей. Рада, что коллега рассказала об этом месте. И пообщаться можно, и отдохнуть, как раз то, что нужно)). Хоть приехали не все, кто хотел, все равно уикенд получился очень душевным.

У нас с подругой был номер на двоих полулюкс. Сдержанно, но дорого, отделка красивая, весь комплект аксессуаров тоже был на месте. Добавили фруктов и шоколад) Это всегда приятно. Персонал, вообще, работает четко. Мы немного запоздали с заказом фуршета, думали, что уже не получиться, но нет, организовали нам хороший стол в уютном зале. За это отдельное спасибо.

Очень понравилась зона вокруг бассейна, шезлонги удобные, рядом столы. Мы собрали вместе сразу несколько лежаков, общались, пили коктейли. Вот как я в мечтах представляла нашу встречу, так все и получилось. Народу было много, особенно днем, но к вечеру стало посвободнее. Если будете здесь, советую посетить бассейны ночью. Да, они работают круглосуточно. Совершенно другая атмосфера. Чувствуешь себя вип-персоной)

У нас в стоимость программы входили спа-услуги, у меня были Недра Израиля, очень советую. Даже не ожидала, что программа будет такой объемной. И массаж, и скрабы, и обертывание, маски, просто несколько часов погружения в сказку! На это время даже забыла, что у нас вообще-то здесь встреча) Но так было у всех.

За три дня получила впечатлений больше, чем за последние полгода. Провела время с друзьями, и на себя любимую времени хватило. Спасибо, что смогли организовать такое интересное и полезное место недалеко от Москвы.

TRANSLATE

Олеся Митина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Children services

Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красиво и уютно много бассейнов Мертвое море вежливый персонал
Disadvantages
не нашла
Added 14.02.23 17:25 (1 600 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up