АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.03.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 149
Photos: 7
149
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2022
04.08.22 - 18.08.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Ожидание совпало с реальностью! Отдых топ!

Меня порадовал выбор номеров. Мы хотели максимально абстрагироваться от всех, но глэмпинг - это слишком экстремальные для нас условия)) Ездили мы с детьми и пожилыми родителями, поэтому решили взять виллу. Шестиместный двухэтажный дом, беседка, вокруг всё зелено, есть такая небольшая камерность у этого места, то что нужно. При этом до моря всё равно близко. Здесь, мне кажется, куда ни заселись, всё равно до моря максимально рядом.

Питание всё включено, ресторан со шведской линией, много еды, разнообразной, вкусной и домашней. Также был и фастфуд, и шашлыки, и выпечка, и напитки разнообразные. Детям было что поесть и взрослые каждый раз пробовали что-то новое. Готовят, кстати, вкусно, по специям нормально, не пересолено, самое оно. Родителям, кстати, тоже еда понравилась. Есть всякие дискотеки для взрослых, караоке, выступления артистов по вечерам. Нам на вилле не мешали, звуки не доносились, то есть отдыхать можно с комфортом тем, кому не нужны все эти тусовки, но поверьте, вы не захотите их пропускать, очень интересно и красиво. Днём тоже есть чем заняться: я ходила на аквааэробику, муж на коктейльную игру и водное поло. Катались на катамаране. Дети на пони катались, ходили в аквапарк, он здесь у них надувной. В детскую комнату, там куча тоже разных игрушек. Катались на велосипедах - в общем много всего есть, даже сейчас уже и не припомню.

Территория отеля достаточно большая и услуг для гостей очень много, мне кажется, каждый сможет себе найти здесь занятия. Было не скучно, провели такой активно-пассивный отдых, иногда участвовали в разных мероприятиях, активно отдыхали, а иногда просто тюленями лежали на пляже или плавали в море или в бассейне. Еще ходили в сауну, здесь она у них тоже есть. Короче, всем понравилось: и нам с мужем, и детям, и родителям.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Альбина Гладилина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Красиво чисто уютно весело вкусная еда
Disadvantages
Нет
Added 23.03.23 13:00 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up